Форвард

Автошкола
ДС
Дарья Стругова3 отзыва
3 марта 2024
Вот настало и мое время писать свой отзыв. Пишу с подачи человека, сдавшего сегодня успешно практическую часть экзамена. Начнем сначала. Любое обучение на права начинается с администрации. Отдельную благодарность хотелось бы выразить директору автошколы Александру Валерьевичу. Помимо того, что он займется всеми вопросами с документами, мед. комиссией и записью на экзамены, так он еще и каждого курсанта знает по имени, а их не мало, уж поверьте. Всегда пойдет навстречу, если Вы что-то не успеваете или надо перенести. Всегда на связи. Огромное спасибо за все. Далее была теория. У меня был удивительный по мере преподавания Владимир Вячеславович. Не понимаете знак? Не можете найти логику в билете? Стесняетесь спросить при всех? Смело записывайтесь к нему в группу. Спокойно объяснит, расскажет, покажет на пальцах, если надо, то будет рисовать на доске. Останется после занятия, чтобы рассказать лично Вам какую-то тему, супер интересный собеседник. Сегодня его объяснение по разъезду на перекрестке с встречным автомобилем сохранило мне нервы. Огромное спасибо номер два. Я сдала теорию в ГАИ с первого раза. Что ж, перейдем к практике. У меня был отличный по своему профессионализму Александр Викторович. Мы не накатывали экзаменационный маршрут, не тратили время впустую. Я была почти в каждом уголке города в качестве водителя. Гаражи и параллельные парковки делала в самых разных местах, ездила по трассе под 100км/ч. Перестала бояться машины, себя и потока. Отличное объяснение любой ситуации и наконец-то научилась плавно перестраиваться. Проводилась и работа над ошибками, и наглядные примеры от самого инструктора. Практику сдала со второго раза. Могла бы и с первого, но очень сильно застрессовала и не смогла справиться с собой, поэтому пришлось брать себя в руки еще раз. Перейдем к "да, можно": Можно ли выбрать удобное время обучения? Можно ли выбрать район поближе к дому для практики? Можно ли перенести внутренний экзамен и мед.комиссию, если уважительная причина? Можно ли учиться дистанционно? Можно ли обратиться за помощью? На все вопросы ответ один- да, можно, да, везде помогут и направят. Еще раз ОГРОМЕЕЕЕЕННОЕ спасибо за все время обучения, советы и поддержку, я ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. И небольшой совет от себя напоследок: Если Вам действительно нужны права, то запомните всего 3 слова на весь период обучения: терпение, внимательность и четкость выполнения. Всем успешной сдачи на водительское удостоверение и кто еще сомневается, то перестаньте и бегите уже в Форвард:)
4 марта 2024, официальный ответ
Дарья, поздравляем с успешной сдачей экзаменов в ГИБДД! Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!🚗😊
ND
Nikita Dementyev1 отзыв
3 марта 2024
До знакомства с Вадимом я думал что уроки вождения это что-то обыденное. Вы просто едете и инструктор тебе дает наставления. Обучение с Вадимом это про другое… Это встреча с Кентом которого не видел лет сто и болтаешь с ним о всем что захочешь. Это покатушки с самым лучшим пассажиром, который иногда подначивает навести суеты. Скататься за новым автозвуком, сиденьями или самому скататься по своим делам. При желании можно даже поехать на трассу и втопить под 100 км/ч или прокатиться по красивым местам вблизи Екатеринбурга (что тоже будет тренировкой). Если уж ездишь как Вин Дизель, то можно даже и криминалом позаниматься🥷🏿 С Вадимом у меня было занятий уже даже не вспомню сколько, а научил ездить меня всего за 3. Отличный инструктор, откатал меня по всем маршрутам, рассказал все азы парковки (да так что я идеально парковался раз за разом) В общем и целом, советую этого инструктора если вам не нравится скучные покатушки по одному и тому же маршруту
3 марта 2024, официальный ответ
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов в ГИБДД! Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!!! 🚗💪🏼👏
VK
Vladlena Kutsenok3 отзыва
7 февраля 2024
Добрый день, хотелось бы написать достаточно кратко, но боюсь не получится. Теорию первые 3 занятия преподавали прекрасно, после этого сменили преподавателя на инструктора по вождению, аргументировали это тем что, первому преподавателю не хватает времени на все группы, инструктор крайне старался объяснять, к нему вопросов нет, так как это не его специфика, конечно же вся группа плохо писала тесты, так как приходилось изучать теорию самостоятельно, с горем пополам мы все сдали внутренний экзамен и вышли на экзамен в гаи Но вернемся назад, обучение теории проходило в самый разгар праздников март-май, и очень много занятий просто выпало. По истечению времени, были предоставлены инструктора по вождению, не буду писать имена, скажу что достался мне не совсем компетентный инструктор, как выяснилось потом, в профессии он недавно, училась я на акпп, в первый же день занятий мой инструктор опоздал на 20 минут, и так продолжалось каждое занятие, всего мне было выделено 8 занятий по 2 часа, по истечению 16 часов меня отправили на экзамен в гаи, 8 часов времени ушло на автодром, и 8 на город, в городе мы ездили только по 2 маршрутом, а их не менее 5, как выяснилось позже Уточню, что на момент моей сдачи в ГАИ действует правило по сдачи вождения: «Пересдача экзаменов (как теории, так и практики) возможна не раньше, чем через неделю. А если не получилось сдать с трех попыток, то пересдача будет не раньше, чем через месяц. Количество пересдач неограниченно.» Теоретический экзамен я сдала с первого раза, без проблем, так как зубрила пдд онлайн. Прийдя на следующий день, на практический экзамен, я встретила своего одногруппника из автошколы, мы разговорились и оказалось что мы обучались у одного и того же инструктора, но у него было не 16 часов и 8 занятий, а 32 часа и 16 занятий, сразу же уточню, что платили мы одинаково за обучение. Первый экзамен в гаи я провалила, и обратилась к своей одногруппнице, с которой мы успели сдружиться, найти мне другого преподавателя по вождению, через ее инструктора. Мне нашли прекрасного учителя, с которым я поддерживаю общение и на сей день, он показал и объяснил мне все с самого начала. Он был не из моей автошколы, по этому я продолжала сдавать со своим первым инструктором экзамены. На второй мой экзамен меня записали только через месяц, его я тоже завалила, никого не виню в собственных ошибках, и неуверенности за рулем. На третий экзамен меня так же записали через месяц, и дали совершенно другую машину и инструктора, предупредили меня об этом за два дня до сдачи, записаться на доп занятие с новым инструктором у меня не представилось возможным из за работы, данный экзамен я тоже провалила, в машине я сидела первый раз, коробка была старенькая и слегка тяжеловато работала, экзаменатор гаи даже задала вопрос «а вы что, первый раз за рулем этой машины?» На четвертый экзамен меня так же записали через месяц, сдавала я с инструктором с которым училась первые 8 занятий, так же скажу что провалила данную попытку, на последнем задании, меня подрезали. На пятую попытку меня записали через 1,5 месяца, я заране позвонила директору автошколы и договорилась с ним,и за пару дней до экзамена мне позвонили и спросили пойду ли я на экзамен, с наездом что надо было заранее записаться, сказать что я была удивлена ничего не сказать, так как отлично помню что записывалась, по итогу меня записали, и дали вновь не моего инструктора, другую машину и другого преподавателя , я смогла записаться к нему на доп.занятие и отъездила перед экзаменом 2 часа. В этот день я была последняя в очереди на сдачу, так как сдавала я на машине другой автошколы, и единственная из своей автошколы на акпп, с 9 утра до 16 часов вечера я просидела, у меня просто никто не принял экзамен, как мне сообщили, экзаменатор из гаи пообедав уехал домой, забыв принять меня, трудно в это вериться, если честно. На повторную попытку меня записали через неделю, опять таки сдавала я ее на машине на которой пыталась сдавать неделей ранее, меня взяли первой в очереди, так как я в очередной раз была единственной из своей автошколы на акпп. В этот день я сдала экзамен и получила водительское удостоверение. Не стану писать что автошкола виновата в моих провальных попытках, виновата только я сама, но минусов в обучении было больше чем плюсов.
9 февраля 2024, официальный ответ
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов в ГИБДД! Удачи на дорогах!😊
AS
Artur Sitnikov1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
Фух, на этой неделе сдал на права. Что могу сказать - автошколу категорически рекомендую. Руководитель Александр всегда ответит на возникающие вопросы по процессу, поможет с организацией, чтобы вы дошли до экзамена. Теоретическая подготовка на отличном уровне, преподаватель прекрасно доносит информацию и держит в тонусе вопросами и периодическими «контрольными». По практике - с первым моим инструктором лично у меня проблем не было, но сейчас он уже не работает в Форварде. Так получилось, что я учился и сдавал на разных машинах - познакомился с несколькими инструкторами и хочу отметить их высокий профессионализм. Их советы мне очень помогли. Отдельное спасибо инструктору Александру за «лайфхак» как улучшить внимание на дороге. В общем и целом хочу сказать спасибо автошколе в лице руководителя Александра, преподавателю теории и инструкторам Александру, Денису и Вадиму.
30 ноября 2023, официальный ответ
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов в ГИБДД! Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах! 🚘
DR
Dinis Ryazapov1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
О автошколе: хорошая автошкола, с хорошим и отзывчивым директором, всегда можно позвонить либо прийти и узнать что интересует, всегда ответят и проконсультируют. Теоретическая часть обучения хорошая, всё максимально доходчиво и понятно, думаю именно поэтому и сдал теорию с первого раза. Теперь про инструктора: изначально назначили инструктора который в итоге оказался к сожалению не очень…(имя уточнять не буду), но потом у директора автошколы я попросил поменять инструктора на Вадима(тк на первой сдаче в машине сопровождения сидел с ним и был удивлен что такие инструктора вообще бывают). Так вот после не сдачи я ходил на вождения к Вадиму и был приятно удивлен. Он максимально доходчиво всё объясняет и показывает, с ним комфортно находится как на самих вождениях, так и просто в качестве собеседника огонь. Уверен что по итогу сдал я на права именно благодаря ему. Вообщем рекомендую данную автошколу и конечно же инструктора Вадима!
3 ноября 2023, официальный ответ
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов в ГИБДД! Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!🏁🚘
ON
Olesya Novosyolova1 отзыв
2 ноября 2023
Хочу поделиться отзывом о автошколе "Форвард". При выбора автошколы - я 100% советовала идти именно сюда, не пожалейте ни о чём! Директор Александр лояльный человек, находит подход к людям и к вашему личному времени. Сдала теорию с первого раза, вождение со второго! Отдельное спасибо я хочу сказать инструктору Вадиму (человек и инструктор с БОЛЬШОЙ буквы!) Я человек, который до этого ни разу не сидела за рулём. Вадим научил меня пользоваться механикой и отлично ориентироваться на дороге. Когда училась было солнышко и тепло, когда уже пошла на экзамен был снегопад и даже погодные условия меня не напугали, благодаря поддержке Вадима и отличным урокам. На 10 занятии, я уже спокойно ездила по маршрутам, не боясь рядом проезжающих машин, совершала обгон, различные виды парковок и другие элементы. Советы, которые давал мне Вадим, я запомню навсегда. Инструктор отлично умеет доносить любую информацию. За рулём происходит взрыв положительных эмоций и когда это подкрепляется поддержкой рядом сидящего инструктора, ощущение, что ты всегда ездила и просто катаетесь с другом по городу (не передаваемые эмоции). Конечно, были ошибки при обучении то сцепление бросала, то на 3ей передаче трогалась, но Вадим максимально спокойно и очень профессионально объяснял почему так произошло и как лучше почувствовать и понять машину, её механизмы и поведение. Спасибо всем огромное за такой жизненный этап. Теперь водителей стало на одного больше и я с гордостью могу говорить - я водитель, который учился в автошколе "Форвард". Уверенность на дороге мне дал мой инструктор Вадим! Спасибо ему! Мой совет при окончаний теории и когда все дойдёт у вас до обучения вождению и выбора инструктора, смело и без сомнений просите, чтобы ставили к Вадиму!
3 ноября 2023, официальный ответ
Категории прав
B1
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
140 местПлатная
Реклама*До 30.09.24.
Формула, автошкола
A • A1 • B • B1 • M • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Профессионал, центр образования
Обучение на категории A, B, ВЕ, C, СЕ, D, E, квадроцикл, спецтехнику!
Сага, автошкола
A • A1 • B • BE • B1 • C • Онлайн-услуги