Вырастай-ка

КМ
Катерина М2 отзыва
5 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Катерина, спасибо вам большое 🤗 Ждём вас в гости снова.
Анна Богданова7 отзывов
8 февраля 2022
8 февраля 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ДП
Дмитрий Пискаев11 отзывов
8 марта 2021
8 марта 2021, официальный ответ
Приветствуем вас, Дмитрий!!!. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень…
e
elly90102 отзыва
29 ноября 2017
Вчера потребовалось сделать копии с кучи документов, в центре бродить вечером не хотелось, хотя была готова прогуляться в Размножайку на Вайнера, но отзывы расстроили. В итоге нашла недалеко от дома детский магазин, в котором, о чудо, тоже делают копии и печатают. Сначала решила им позвонить, дабы убедиться что информация не устарела, но на звонки мне так никто не ответил и не перезвонил потом. Опытным путем будет вернее. решила я и поехала в сторону магазина. Зашла и сначала удивилась, что в данном магазинчике огромный (для маленького магазина на районе) ассортимент детских товаров, игрушек, канцелярии. На цены не смотрела, но ассортимент приглянулся. Само помещение просторное и светлое. Тут же подошел сорудник магазина и я озвучила с чем пришла и выложила свою кучу бумаг. К слову, по стоимости получается дороже, чем в других копировальных центрах. 4 рубля за каждый "прокат" в МФУ (т.е. за двухсторонний документ 8 рублей), но меня это не остановило, потому что еще вчера надо было)))) Пока мне копировали документы я огляделась и..радлости моей не было предела - я нашла игрушку детства - Андоманию или в простонародии радуга (их было несколько вариантов, размеров и форм), на радостях отхватила себе штуку) В общем, если не брать в расчет, что я не смотрела цены на сами игрушки, то магазин радует и персонал в том числе. Снизила за то что телефон не отвечает.
ТА
Татьяна А.9 отзывов
2 апреля 2017
Мне магазин нравится! Ходим в садик в этом доме, и часто, приезжая за ребёнком раньше времени, коротаю его за прогулками по Вырастайке)) редко ухожу без покупок: игрушек куча на выбор-всегда есть чем чадо порадовать при встрече в садике! А отдел с детской одеждой в нашем скромном райончике не может не радовать! Вот ещё бы белье доукомплектовали размерами, а то я все майки и трусишки нашего размера скупила а новых не везут))) Крокид у них не дорогой! В самом крокиде в дирижабле эти же комплекты белья отчего-то в 2 раза дороже🤷🏼‍♀️ Брали и платья в садик, и шапку, и носки/колготки, сейчас вот за сандаликами в садик надо зайти! Там весь минимум под рукой-ещё и себе можно одежду для дома купить, колготки, носки и не ехать 3 остановки до Глобуса))) Отличный магазин, но руководству посоветовала бы углублять ассортимент, чтоб представлены были разной ценовой категории товары в одной и той же группе, чтоб было из чего выбрать и с чем сравнить! А в целом спасибо за магазин!
Сосновый Бор5 мин450 м
Рощинская, 501 этаж
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620023
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Оранжевое настроение, магазин игрушек, развивающих товаров и товаров для праздника
Большой выбор детских игрушек, воздушных шаров и товаров для праздника
Детский мир, магазин товаров для детей
Фотосалон
Розовый сад, салон цветов