MiaSofia

Шоурум мебели для детской, гостиной, спальни
TD
Tanechka Danilenko2 отзыва
10 декабря 2023
Мой отзыв будет не таким прекрасным, как хотелось бы. Моментов очень много. 1. Написала на сайте в форму для обращений свой вопрос. Прошел месяц. Ответа не было. Время шло. Я снова написала в ту же форму. Менеджер ответила, но потерян месяц (я так же не имею возможности постоянно контролировать данный вопрос в силу своей загруженности). 2. Оформили заказ, все пришло целое, очень красивое. Начинаем собирать. В заказе был шкаф и кровать для детской, ребенка отправили в гости, разложились в детской. Инструкция для шкафа не пропечатана так, что детали я гуглила. Загуглив 4-5 видов фурнитуры для сборки, я понимаю что их нет в комплекте. Вскрываю все коробки, проверяю, может где-то вместе со шкафом они? Увы, нет. Поясню: коробки с деталями очень узкие и тонкие, и при визуальной оценке сразу понятно, что туда не войдет мешочек с фурнитурой... Но, прежде чем бить тревогу я все равно все проверила. Нет. Пишу вопрос менеджеру, переводят на отдел сервиса. Скидываю им видео и фото вложений. Но в ответ, к сожалению, слышу: перепроверьте коробки, вскройте пакет, так не видно. Отдел сервиса не понимает что изображено на фото/видео и та ли это фурнитура? Хм... вопрос к его компетенции. Хорошо, выложила из пакета все, сфоткала. Да, действительно, не хватает (слава богу, 30 минут доказываний вознаграждены успехом). Итог: завтра мы уточним (только уточним!!!!) когда сможем отправить Вам недокомплект (живу в другом городе, доставка около недели, вспомним еще п.1 сюда же). 3. Прошу менеджера представиться и дать номер руководства, в ответ ничего. Номер не дадим, а представиться просьбу просто игнор. Удивительно, ведь это должно быть самым первым пунктом: Здравствуйте, меня зовут... 4. Далее обнаружен недокомплект и фурнитуры для кровати! То есть, на данный момент, у меня все разобрано разложено, но собрать я не могу ни шкаф, ни кровать!!!! Ответ тот же: завтра узнаю и скажу Вам... 5. Собираем что есть, пусть будут заготовки. Деревянный шкант сломан (конечно, его можно купить в любом магазине итд итп это всё я понимаю как человек адекватный, но тут уже просто перебор, стоимость комплекта не маленькая, кровать и шкаф 80 т р, общая сумма всей детской около 200, планировали заказать всё, но начали с самого необходимого. Шкант сломан. Конечно, мне ого отправят с тем же недокомплектом. Вопрос: отправят ли? Ведь по идее, должны были отправить сразу. 6. На фото из п.5, сломанный шкант, не представившийся отдел сервиса спрашивает меня: это что за деталь? Хм... вопрос компетенции менеджера.... Лично мое мнение: менеджер по продажам заинтересован в продаже, и как только приходит запрос - его начинают обрабатывать, не выжидая месяца, как выжидают при сыровялении колбасы. Отдел сервиса в идеале знает детали/фурнитуру и может ответить на любой вопрос, тк его практических знаний достаточно для работы в данном отделе... Конечно, в работе любой компании может быть и сбой, и неполадки, и еще что-то. Но 1-2 раза, не 6))) Цель: связаться с руководством, рассказать покупателям о ситуаци
OS
Olesya Solodova1 отзыв
24 августа 2023
Это компания возьмет с вас большие деньги, а после оплаты начнет кормить завтраками. В мое случае эта компания отправила мне товар с заводским браком и начала сваливать все на ТК. Стол состоял из 2 частей, соотвественно и коробки было 2. При приемке груза была повреждена всего 1 коробка (и то маленькая дырочка). Позвонив в магазин, мне начала девушка врать о том, что от груза я отказаться не могу и мне следует забрать его домой. По своей наивности я так и сделала, но придя домой я обнаружила много (очень много) скол и трещин (хотя коробка не была повреждена на это участке). На 2 коробке (где не было повреждений) тоже были сколы а в некоторых местах не было прокрашено. Начался ад, мне предложили заменить детали и нужно было выбрать детали под замену (по инструкции, которую почему-то не приложили). Плюнув на это с юристом составили досудебную претензию. И вуаля, они предлагают еще и компенсацию (вместо замены). Ок согласилась. НО! Чтобы еще ее выплатили мне, нужно от ТК получить компенсацию. Т.е эта компания подает от себя заявление и когда ТК им перечисляет деньги, то эти деньги перечисляют мне. Стол я заказала в начале лета ( 23 мая) и только сегодня (24 августа)я получила деньги (компенсацию)обратно. В течении 3 месяцев мне писали, сто они тоже пострадавшая сторона, хотя как бы они заводской брак спихнули на ТК. Тут пострадала только я и ТРанспортная компания. В компании работают эмигранты ,без трудоустройства, которые хамят и поливают грязью своих клиентов с законами! Не связывайтесь с этой компанией -мошенником ! Доверяйте свои вещи порядочным компаниям ,которые учитывают законы РФ!
MiaSofia, шоурум мебели для детской, гостиной, спальни
12 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемая Олеся, согласно заключенному договору 100047614-1 обязательство продавца заключалось в пер…
ЯЛ
Ярослава Лопатина1 отзыв
19 июля 2023
Долго искала какую мебель выбрать в детскую комнату для мальчика 11 лет. Уже не малыш, но ещё и не взрослый) Среди долгих поисков нашла каталог мебели фирмы MiaSofia и сразу же влюбилась в несколько моделей мебели, в итоге выбрали тот,который понравился сыну на фото. Дизайн , качество и цена совпали в MiaSofia 👍 Написала в чате на сайте, менеджер тут же мне перезвонила, ответила на все интересующие меня вопросы, и в дальнейшем постоянно держала связь со мной в ватсапе...выбирали цвет, обсуждали размеры изделия, тип доводчиков, наклейки на мебель, полочки в шкафах и мн.другое. В мою сторону было предоставлено максимум внимания, так же предложили рассрочку в платежах,и вплоть до доставки были со мной на связи. Так как нахожусь в другом городе от филиала, я ни сколько не переживала за доставку. При сборке мебели ощущался приятный свежий древесный аромат👍Сборщик с большим опытом оценил качество мебели, что ещё раз подтвердило мою оценку в 5* данной организации. Спасибо большое всему персоналу от изготовителя до пункта логистики. В дальнейшем при выборе мебели обязательно обращусь к каталогу MiaSofia Фото детской прикрепляю 😉
MiaSofia, шоурум мебели для детской, гостиной, спальни
12 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы!
YL
Yaroslava Lopatina1 отзыв
19 июля 2023
Долго искала какую мебель выбрать в детскую комнату для мальчика 11 лет. Уже не малыш, но ещё и не взрослый) Среди долгих поисков нашла каталог мебели фирмы MiaSofia и сразу же влюбилась в несколько моделей мебели, в итоге выбрали тот,который понравился сыну на фото. Написала в чате на сайте, менеджер тут же мне перезвонила, ответила на все интересующие меня вопросы, и в дальнейшем постоянно держала связь со мной в ватсапе...выбирали цвет, обсуждали размеры изделия, тип доводчиков, наклейки на мебель, полочки в шкафах и мн.другое. В мою сторону было предоставлено максимум внимания, так же предложили рассрочку в платежах,и вплоть до доставки были со мной на связи. Так как нахожусь в другом городе от филиала, я ни сколько не переживала за доставку. При сборке мебели ощущался приятный свежий древесный аромат👍Сборщик с большим опытом оценил качество мебели, что ещё раз подтвердило мою оценку в 5* данной организации. Спасибо большое всему персонала от изготовителя до пункта логистики. В дальнейшем при выборе мебели обязательно обращусь к каталогу MiaSofia Фото детской прикрепляю 😉
Геологическая12 мин1 км
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ЖК МоскваШейнкмана, 901 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
RICH FAMILY
Кроватки, комоды, манежи, стульчики для кормления, столы, качели
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.
100 диванов, салон мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Mr.Doors, ателье мебели
Корпусная мебель во все функциональные зоны в едином стиле
Рекламаг. Екатеринбург, ИП Кечкина А.Н., ИНН 744908805153
Komandor, фирменный салон мебели
Воплотим ваши индивидуальные дизайн-проекты интерьеров в жизнь!
Получить консультацию
Dantone Home
Детская мебель в американском стиле. Корпусная мебель, детские кровати