Айсберг

2.5
СК
София Климина15 отзывов
8 января 2024
Мда… единственный и последний раз мы пришли в это заведение! Система продажи билетов просто поразительная! Я более 13 лет работаю в продажах и первый раз вижу такое бездарное отношение к клиенту! Тут система катания «по сеансам 1,45 мин.» это мы выяснили, когда нас выгнали со льда в 19:00, а зашли мы между прочим в 18:12!!!! Когда я пришла с вопросом а с *ера ли мы прождали 40 минут и откатали даже не час (при условии, что ребенок большую часть времени еще и проседел) Билеты покупали муж и мама и о «правилах посещения» они не слышали ОБА!!! (Может быть потому что это и не говорили?!). Потом уже в ходе разборок оказалось, что нам продали дополнительные билеты (за полную цену!), но на остаточное время (в нашем случае это вообще меньше часа). Никакой клиентоориентированности в этой *** нет! Кристина и Елизавета убеждали своего менеджера Кирилла, что все сделали по правилам своим, но у меня 1 вопрос: КАК 2 ВЗРОСЛЫХ ЧЕЛОВЕКА В ЗДРАВОМ УМЕ НЕ УСЛЫШАЛИ ЭТИ ПРАВИЛА, ЕСЛИ ИХ ОЗВУЧИВАЛИ?! Мне не понятно!. Решением данной ситуации было с их стороны ничего! Просто отвернуться и продолжить работать! Класс…. Такое неуважение я давненько не встречала. Больше сюда мы явно не придем, да и другим расскажем, ведь в наше время сарафанное радио работает сильнее рекламы. Ребята, поберегите свои нервы и найдите более современный каток с более адекватными сотрудниками! В моем рейтинге это место займет самое последнее.
AK
Alex Kh.3 отзыва
30 декабря 2023
М
Максим2 отзыва
24 февраля 2015
А теперь история, которая произошла с моей компанией неделю назад... После того как мы с друзьями покатались на котке мы пришли на кассу, мой друг отдал карточку и студенческий билет (по пятницам в луне делают скидки на катание по студику) Но оказалось, что студик не продлен и она отказала в скидке и вернула его, но беда не в этом! Карточку она не вернула и начала принимать оплату от следующих клиентов. На просьбу вернуть карту она ответила, что карты у нее нет и она ее возвращала. Но мы то точно знаем, что карту она не отдала... Долго спорить мы с ней не стали и вызвали менеджера, но толку от нее если честно никакого нет! Пришла слушать нас не стала поговорила с кассиром и начала твердить, что мы должны заплатить штраф 2000 рублей за утерю карты... И тут я вспомнил историю годовой давности (она чуть ниже) и подумал о том, что людей они дурят достаточно часто... Попросили их посмотреть камеры (они расположены как раз над кассой) И как вы думаете что? Верно, нам отказали и спешно сменили тему разговора. Вобщем рассказывать все долго, мы там потратили почти 2 часа с ними. Штраф платить мы не стали и отдали только лишь 200 рублей якобы за порчу карты. Самое что интересное когда ты заходишь в луну и получаешь карту так же тебе дают нулевой чек на котором написано что при утере карты но сохранении чека штраф те самые 200р но на протяжении 30 минут нам говорили что чек мы украли так как карты с этим номером уже нет в базе! Вобщем не советую вам это место. Лично я туда ни ногой...
Спортивные школы и секции
Лесопарк5 мин500 м
ЛунаСибирский тракт, 34Б
Сибирский м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Старт, спортивная школа
Индивидуальный подход к каждому ученику. Квалифицированные тренеры
Луна, развлекательный центр
Коньки • Вход со своими коньками от 300 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 150 ₽ • Прокат детских коньков • До 700 человек • Крытый каток • Оплата по QR-коду
Ледовый дворец им. А.Е. Сивкова
Коньки • Фигурное катание • Футбол • Хоккей • Вход со своими коньками от 250 ₽ • До 30 человек • Крытый каток
Серебряный конек, спортивный клуб по фигурному катанию
Фигурное катание
Факел, физкультурно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 1050 ₽ • Возможны разовые посещения • TRX тренировки • Вход со своими коньками от 250 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 200 ₽ • Прокат детских коньков • До 50 человек • Крытый каток • Кафе