8 невест

л л5 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
Александра Безрукова1 отзыв
16 октября 2023
Искала платье на свой День Рождения, обошла много магазинов и торговых центров в городе, всё не то. Подруга посоветовала салон "8 невест" где покупала шикарное свадебное платье и вечернее платье на второй день. Так вот,когда я зашла в салон, то почувствовала как в нем уютно, комфортно находиться! А выбор вечерних платьев огромный, и все модельки прям великолепные, качество платьев на высоте и цена приемлемая! Со мной работала Юлия, она профессионал своего дела, такой отдачи для поиска подходящего платья я давно не встречала, сделала всё, перевернула весь салон, чтоб найти мне именно то платье, которое я искала - и нашла! Давно таких людей не встречала, подход к клиенту, высший пилотаж! Я в восторге от платья! Я в него влюбилась, особенно, когда надела! Благодарю Юлию за поиск моего любимого платья, я в нём выгляжу и чувствую на все 100%!
O.
Olga .6 отзывов
20 сентября 2023
8 невест, свадебный салон
14 октября 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за Ваше доверие, за выбор и за теплые слова! Будьте счастливы! ❤️
ЗА
Заводной Апельсин35 отзывов
12 марта 2023, отредактирован
M
Masechka8 отзывов
1 июня 2022
Долго искала свадебное платье, смотрела в инстаграмме и на этот салон и на многие другие. Какое счастье, что я зашла именно в этот салон. Находится ещё недалеко от работы, дак вобще прям огонь! Очень большой выбор платьев, как свадебных так и вечерних. На любой вкус, цвет и кошелёк! Цены кстати не кусаются. Зайдя в салон меня радушно встретила управляющая Юлия. В первый же мой визит мы с ней примерили 3 платья. Юлия посоветовала платье по типу фигуры, по росту, по лицу. У меня большая грудь, и маленький рост, при этом я немного полненькая, Юлия как профессионал всё подобрала, дала советы. Платье переделывали под меня потом раза 4. Отрезали рукава, открыли декольте, отрезали пояс. Платье получилось бомбическое. Также подобрали украшения для причёски, ещё и со скидкой, что не может не радовать. Юлия очень открытая, добрая и весёлая девушка! Очень понравилось с ней общаться всё это время. Огромная благодарность также швее Марине, за терпение и трепетное отношение к работе. Всё сделали на высшем уровне. Всё что нужно было скрыть - скрыли,все, что нужно было показать - показали) Жениху платье не показывала, пока не привезли его в Отель. Он был в восторге. Все гости на свадьбе оценили платье. Но самое главное конечно, что оно понравилось мне. Спасибо , что есть такие профессионалы. P. S. Фото слишком много весят, не могу к сожалению загрузить, верьте на слово
И
Инна29 отзывов
6 ноября 2018
ES
Evgenia Skidanova2 отзыва
6 октября 2018
Идеально)) Это то, что хочется сказать в первую очередь. Выбор платьев, качество товара, а самое главное - отношение к клиентам. Юля - честно, вы прям супер-пупер крутой человек. Благодаря вам мы смогли подобрать моё идеальное платье. Предыстория: Я понятия не имела какое свадебное платье я хочу, не было у меня ни малейшего представления о том, какое оно должно быть. И недолго думая, я стала обзванивать все свадебные салоны. К слову сказать, мне нужен был 48 р-р платья. И когда я задавала по телефону вопрос: "А есть ли у вас в наличии 48 р-р?" - ответ я получала один - "НЕТ!". Честно, даже отчаяние какое-то наступило, думала, что уже не бывает платьев таких размеров. Но как оказалось все совсем не безнадежно, потому что следующий мой звонок был в салон 8 невест. На мой вопрос мне очень вежливо ответили, что данный размер конечно есть, но представлен не во всех моделях и если будет нужно мы сможем заказать нужный размер. На следующий день я уже была записана на примерку) После того, как я примерила 10 - 12 разных моделей мой выбор был сделан. Я уже точно знала, что нашла его..то самое. И на 80% это заслуга Юли. Каждую мою последующую примерку Юля лично приезжала в салон, не важно выходной или рабочий день у нее был. Это прям очень приятно. Как итог свадебный день прошел на одном дыхании, платье сидело идеально, так как в салоне есть специалист, который все подошьет именно по вашим параметрам, а это немаловажно! Вообщем спасибо вам огромное, за то, что вы есть. Я рекомендую абсолютно всем девочкам данный салон, поверьте, вы не пожалеете, что обратитесь именно туда)
Геологическая18 мин1.5 км
Улица Мамина-Сибиряка, 1931 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
UniRenter.ru, салон по прокату и продаже свадебных, вечерних и выпускных платьев и мужских костюмов
Cалон свадебных, вечерних, выпускных платьев. Прокат и продажа
Выбрать платье
РекламаИП Страх П. П. ОГРНИП 318774600291791.
Asti_wed, свадебный салон
Praline Wedding, свадебный салон