Поль Бейкери

Кафе-пекарня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
РЛ
Рус Лан8 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Информация передана руководству.
ТЕ
Татьяна Е5 отзывов
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание передано руководству.
ВМ
Виктория Маркова83 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Благодарим за хорошую оценку. Ждем Вас в гости снова!
ПА
Пелагея Арасланова24 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Пелагея, добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание передано руководству.
ЕВ
Елена Воробьева7 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания переданы руководству, будут приняты меры.
☺Д
☺️ Д4 отзыва
20 марта 2024
Жаль, что руководство этого филиала не читает отзывы Не первый раз сталкиваюсь с тем, что беру сэндвич с лососем и он весь мокрый, хлеб отсырел от соуса и есть невозможно. Нижнюю часть сэндвича приходится просто выкидывать. И как-то раз брала наполеон, который обожаю в сети пб. В итоге кондитеры просто забыли промазать нижние слои торта, о чем я сообщила в вотсапе и мне сказали просто «спасибо, передадим кондитерам». А как бы то что этот кусок есть невозможно? Просто коржи сухие без крема мне зачем? Клиентоориентированности 0 и правда жаль, что нет управляющего, который будет отслеживать отзывы и устраивать разбор всех ситуаций. И поднимать лояльность клиентов. Из лояльности тут только карта лояльности есть. Не более. К сожалению. Хочу отметить, что в других филиалах знают про сервис лучше, чем здесь. Видимо раз стоит в торговом центре филиал,то нет направленности на клиента, надежда только на проходной одноразовый поток. А жаль. От одного визита сюда может строиться не очень приятное общее впечатление о всей сети. В общем люблю пб,но тут часто расстраиваюсь, когда захожу.
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оперативную обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудо…
ВП
Важная Персона7 отзывов
4 марта 2024
Иногда, когда приходится работать в тц Ботаника Молл, приходится заходить в данное заведение. Мой заказ стандартный - бизнес ланч с собой, паста с грибами, иногда могу выбрать что-то с витрины. 15-20 минутное ожидание пасты особо не смущает, поскольку сама работала долгое время в Польке , но в другом филиале. Прекрасно понимаю, что невозможно во время запары и огромного количества заказов сделать все быстро, хотя девушка на паста очень пыталась))) Оформила заказ, заплатила 700 рублей, ушла по своим делам. Забрала заказ, дошла до своего рабочего места , открываю заветный ланчбокс с пастой и вижу пасту с лососем , который я просто не люблю :) начинаю , конечно, прокручивать весь диалог в своей голове и ловлю себя на мысли о том, что я не указала, какую пасту хочу. Сразу напрашивается вопрос ПОЧЕМУ кассир не уточнила какую именно мне нужно пасту? Отбила на свой выбор , да подороже ?) Сама когда-то стояла на кассе, прекрасно понимая, как же сильно раздражает гостей целая куча вопросов, но это ИХ заказ. Кассир не экстрасенс и должен ЧЕТКО выяснить все ДЕТАЛИ. Конечно, не стала уж возвращаться , делать возврат и требовать замены. Частично и мой косяк, поскольку сама вовремя не увидела. Больше всего меня смутил вес пасты. Здесь точно есть 275 гр? Весов при себе не имею, но исходя из своего полуторагодовалого опыта работы в пб, на глаз уж могу прикинуть, что фетуча как-то маловато.. Может быть цена и изменилась в большую сторону, а граммовки, наоборот, в меньшую?) Но ладно… Из плюсов Суп-пюре из тыквы очень вкусный, мой любимый. Им осталась довольна на все 100)
. .2 отзыва
Также люди ищут
Ботаника МоллАкадемика Шварца, 11 этаж35 филиалов
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Гипербола, гипермаркет
Сезон пикников и гриль вечеринок на свежем воздухе открыт!
Горячие цены на гриль меню!
РекламаООО «Фудтрейд», Екатеринбург, ОГРН 1126679023426.
Скороед, кафе
Бизнес-ланч от 169 ₽ • Блинные • Русская кухня • Заказ навынос • Можно с собакой • Блины • Салаты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Матильда, семейное кафе-пекарня
Средний чек 500 ₽ • Детская комната • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-11:00 • До 80 мест • Паста • Салаты • Супы • Горячие вторые блюда • Детские праздники
Своя Компания, сеть мягких ресторанов
Весенние напитки с собой во всех ресторанах
РекламаИП Шилкова Ю. С.
Хлебничная