Мастер-Дело

Торгово-ремонтная компания
ЖК
Женя Каа33 отзыва
8 июля 2019
Компанию мне посоветовал мастер, менявший пол в на кухне и в коридоре. Я попросил его дать контакт надежной фирмы, которая сделает мне полный ремонт кухни. Пригласив представителя фирмы, мы обсудили все мои хотелки и на следующий день я получил смету. Изучение сметы показало, что как и говорил другой мастер, цены не задраны, не выше среднерыночных, а учтено все, что я хотел. Что было очень удобно, необходимости искать пятьсот мастеров не было, за все бралась фирма, включая и поездки за стройматериалами и вывоз мусора. Кухню сделали быстро, а ведь нужно было и выровнять стены и сделать потолочный короб, переложить проводку из подъезда, положить плитку и поклеить обои, изменить разводку воды и канализации и облагородить антресоли и окно в ванную, поставить дверь и натянуть потолок. Со всем этим, на отлично, справилась команда мастеров, назначенных фирмой и в процессе не раз были полезные обсуждения на тему, как лучше и почему так. После этого ремонта, установив кухонный гарнитур, я получил новую кухню, качеством выполнения которой, в целом, восторгаются все друзья. Был заключен договор, смета работ была рассчитана точно и не изменилась до самого конца работ, сумма по материалам изначально не называлась, но в результате, оказалась близка к желаемой и прикинутой. Не могу не выразить огромную благодарность за профессионализм всех сотрудников фирмы, при моем загруженном графике, нисколько не меняя его, я смог воплотить в жизнь мечту о новой кухне. Все последующие ремонты я обязательно буду делать с вами! Молодцы!!! Приложил фото до и после. Все очевидно (старый ремонт - желтые стены, новый - под кирпич) :)
v
varshavakipina15 отзывов
8 февраля 2019
Хотела бы написать свое обращение к тем, кто определяется и не может этого сделать, мы обратились после небольшого поиска компаний в сети интернет к Мастер-дело - оформив заявку на предварительный расчет нашего ремонта в ванной комнате, конечно не учли многие моменты, написав все от руки, но не в том дело. После замера на следующий день (кстати, делали в середине декабря, думали, до нового года не соберемся и не успеем), уточнив все детали, увидели на электронной почте смету и воодушивились на покупку материалов (решили купить сами, все-таки ремонт не во всей квартире, обошлись сами, но в компании можно заказать и материалы (привезут сказали сами и выгрузят), заключили на дому, что было в декабре удобно, договор и начали работы и успели же, в новом году с новой ванной, ребята молодцы - чистенько, аккуратно, не шумно и быстро получилось. Спасибо за все, как соберемся с финансами на следующие работы - к Вам, Вы нам понравились. с Уважением, В.Кипина
40 лет ВЛКСМ3 мин250 м
Сыромолотова, 28ацокольный этаж
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620092
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Випсилинг-натяжные потолки №1, компания по установке натяжных потолков
Светильники и лампы в подарок до 31 мая
Заказать потолки с подарками
Отделка 2.0
Кварта Екатеринбург, компания по ремонту квартир
Ремарка, ремонтная компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Брик приемка, компания
Профессиональная приёмка квартир, домов, коттеджей