Stavrov

Компания по изготовлению индивидуальной мебели под заказ
2.8
10 февраля 2023
A
AlexMak8 отзывов
31 августа 2021
Мой заказ - кухня и шкаф. Сборка - безупречна. По срокам мне не горело, с переездом не спешила, поэтому задержка на пару месяцев меня не напрягла. Затянувшаяся сборка тоже не беда, когда по итогу получаешь идеальный результат. Однако, за такой факап по срокам компания приятно удивила и приготовила отличный бонус, и не страшно, что ждать его пришлось ещё 3 месяца. Менеджеры отзывчивые, но не успевают справляться с постоянно нарастающим объемом заказов, поэтому клиенту стоит потрудиться и напомнить о себе. Наше сотрудничество было долгим, но довольно милым. Я благодарна менеджеру Александре за сотрудничество и плюшки, сборщику Владимиру за его невероятно дотошное отношение к мелочам, и менеджеру Александру, который лично совершил последнюю сборку и доставку. У меня ангельское терпение, так что я готова повторить, в ближайшем будущем мне снова предстоит пройти несколько кругов ада очередного ремонта и я снова закажу мебель у распила Ставров.
D
DariLove1 отзыв
31 марта 2021
Добрый день! Обращаюсь в эту фирму не первый раз ,в 2019 году заказывала распил и фасады для нестандартного кухонного гарнитура + мебель в комнату большой шкаф, кровать, декоративная полка-перегородка. Работала с Еленой, все мне подсказала, высчитала размер фасадов и ящиков, прорисовала все чертежи, на все вопросы всегда отвечала и была на связи, всегда оповещала по готовности. Я осталась очень довольна ценой и качеством обслуживания. В марте этого года пришла сделать заказ на фасады (заказ не большой всего 5 фасадов) работала с менеджером Надеждой. Показав замеры и фото готовых изделий попросила правильно высчитать необходимый размер фасадов, на что мне был дан ответ : что мы изготавливаем фасады по вашим размерам! Ладно согласилась я, посидела и на месте сама посчитала все размеры. Дальше у меня возник вопрос по петлям открыванию фасадов и присадкам, на что внятного ответа я тоже не получила . Пришлось вечером посидеть в интернете посмотреть все стандарты и прорисовать схемы присадок, чтобы мне изготовили по моему эскизу. Увезла схему и оплатила заказ. Спросила по готовности, ответили 10 дней (но по факту готовность 6-7). Задала вопрос Надежде , оповещаете ли вы по готовности заказа, сказала что позвонит. По истечении 10 дней звоню сама, спрашиваю готов ли мой заказ, Надежда говорит что готов, уточняю почему мне никто не позвонил ведь я сижу и жду звонка, на что получаю ответ ну вы сами же позвонили, нужно звонить и уточнять самим!!! Для себя сделала вывод, качество обслуживания, клиентоориентированность и компетентность менеджеров очень упала. Планировала заказывать мебель в новую квартиру, но буду искать другую компанию для сотрудничества.
ЕС
Евгений Смирнягин7 отзывов
28 марта 2021
В середине ноября заказывал 2 шкафа: один под распил, второй отдельный за 84 тыс. с большим трудом, закрыл этот заказ только в середине марта. 4 месяца на От и До! Хотя шёл туда с ожиданием изготовления за месяц, не более. Смена менеджера/технолога по этому заказу, и череда косяков менеджера - то что меня сопровождало. Ну и по пунктам: игнорирование договоренностей по срокам, замена материала ЛДСП (ввиду отсутствия) через 1 месяц после начала изготовления, не тот артикул стекла в дверцы шкафа, кромка на фасаде меньшей толщины (как захотел менеджер а не заказал я), никакой компенсации при том что на словах «конечно мы готовы». Кантора испортилась, - ещё 2 года назад заказывал шкаф под заказ и нареканий в целом не было, то сейчас это тихий ужас. То ли заказ в 84 тыр для них копейки и можно ставить в игнор, то ли мне с конкретными менеджерами не повезло. До помощи директора Дениса в ускорении окончания дошёл уже только в марте - адекватный, пытается вникнуть, помочь. Но конечно, должно все крутиться и без его помощи.
УНЦ микрорайон1 мин150 м
Улица Амундсена, 133 ст41 этаж
УНЦ м-н, Академический район, Екатеринбург, 620016
МФ-КОМПЛЕКТ, торговая компания
Мебельная фурнитура напрямую от производителей!
Заказать
РекламаООО «МФ-Комплект».