Автоимпульс

СТО
4.3
Все виды работ по диагностике и ремонту любого современного автомобиля
4.3
Спасибо за отзыв!
ДК
Дмитрий Коробейников1 отзыв
15 февраля 2024
Что мне понравилось в этом сервисе - совсем ни чего, начиная от работы менеджера до ремонтника! История походов в этот сервис: Первый раз я обратился с ВАЗ 2114, проблема - ни заводится, вердикт - у вас провернуло шкиф на коленвале , нужно менять коленвал. Вся проблема в том что якобы съедена резьба на колене, к которому крепится фкиф болтом. Спросил - а вы меняете колено, на что был отрицательный ответ. В итоге забрал машину как есть, этим же вечером делаю сам,в колене почистил резьбу ( а она ни разу ни съедена), болт который съеденный резьбой- токарю заказал, этим же днём и сделал. Было дело 3 года назад, проблем с шкифом ни разу не было .Итог- болт который не мог найти автосервис!!! Но решили эту проблему избежать другим путём- аж заменой колена🤣 После этого ездил к ним по Ларгусу, вроде как три раза, последний раз меня вообще взбесил, это уже конечная поездка была в этот сервис! Звоню вечером, с проблемой стартер крутит при отсутствии ключа в замке зажигания. Менеджер записал на 11:00 следующего дня, привез к указанному времени, а в 20:00 мне дали вердик- требуется замена того и того, делаем говорю цена вопроса полностью, озвучили, ещё переспросил, да полностью 5500 ( по факту 7500😡) далее, на следующий день от них жду звонка и только в сам позвонил- глубокие извинения от менеджера.... шпильку сломали которой нет в наличии, ещё подождите, но мы все силы кинули. День третий- готова в районе 16:00. Зашибись👍Три дня без рабочей машины. Теперь вопрос- для чего я привез машину к 11 если к ней подошли только к вечеру???? У меня проблема случилась на днях, позвонив в другой сервис назначили на 14, готова была в 18 , со снятием торпеды
Автоимпульс, СТО
24 февраля 2024, официальный ответ
День добрый Подняли архив по ВАЗ 2114 от 18.07.2020 года – в рекомендациях указано «Болт коленвала н…
a
Марки легковых запчастей
Зоологическая2 мин200 м
Зоологическая, 7Б1 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620149
В автотехцентре «Автоимпульс» вы можете провести следующие виды работ:
  • компьютерную диагностику электронных систем автомобиля;
  • ремонт двигателей;
  • техническое обслуживание;
  • диагностику и ремонт подвески;
  • ремонт автоэлектрики;
  • шиномонтаж;
  • развал-схождение;
  • установку любого дополнительного оборудования.
Мастера выполнят практически любые работы по диагностике или ремонту автомобилей всех марок. У нас можно приобрести любые запасные части от проверенных временем производителей.

Компания «Автоимпульс» стремится увеличить количество предоставляемых услуг, их качество и удобство для клиентов.
  • Записаться к нам на обслуживание можно через сайт или позвонив нам.
  • Постоянным клиентам всегда предоставляются скидки на все работы, а при проведении диагностики подвески её стоимость вычитается из стоимости последующего ремонта автомобиля, таким образом она бесплатна для автовладельца.