Дом-мания

27 февраля 2024
Дм
Дом-мания, магазин
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое ,что обратились в нашу компанию. Мы очень рады , что Ва все понравилось.
Р
РомРомыч1 отзыв
19 января 2024
С женой искали где заказать шкаф (стенка) чтобы изготовили по нашему чертежу, но то не устраивала цена, то качество образцов была так себе, совершенно случайно вышли на эту фирму, нам посчитали и мы даже очень удивились от цены, она была на порядок ниже чем в других фирмах. Как то не решались заказать думая что дёшево значит не качественно, но рискнули и заказали. Шкаф был изготовлен и доставлен в заявленный срок. Я не профессиональный сборщик мебели, но опыт сборки есть, шкаф собирался просто на ура, все отверстия совпадали, ничего не надо было дорабатывать, всё чётко и понятно. Собирал и ждал что где то должен быть подвох, но нет, всё было идеально. Все кто видит это шкаф охают и ахают со словами круто прикольно. Скоро достраивается дом с нашей новой квартирой, кухню мы уже знаем где будем заказывать. В итоге новый год встретили с новым шкафом и хорошим настроением. Спасибо!
Дм
Дом-мания, магазин
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое ,за то что выбрали нашу компанию.
ОМ
Оксана Матвиенко10 отзывов
23 сентября 2020
Второй раз заказываю в этой компании мебель. Потому что в готовой то то не так, то это не этак. Сложно подобрать что-то, что будет именно таким, каким хочется. В прошлом году меня выручили с трюмо. Ну не делают сейчас трюмо, а мне надо. Мне сделали на заказ. В этом году пришла к ним со стенкой. нужна была стенка и тумба под телевизор. Сложность заключалась в том, что в готовых стенках почти всегда есть пространство под телевизор. А у меня телевизор стоит отдельно. В общем вспомнила про тех, кто мне сделал трюмо, и пришла. Ольга нарисовала стенку, выдержала меня, пока я больше часа, наверное, копалась в огромном количестве образцов пленок для фасадов, в итоге выбрали. Еще нам нужен был журнальный столик, мы думали, что это просто, а оказалось, что со столиками тоже проблема, их надо заказывать. И Оля просто выцепила чудом столик, который был в наличии и подошел к моему видению комнаты. Мне крайне важно было привезти и установить все в срок, потому что делался ремонт в комнате для мамы к определенному событию. И вот потолочники натянули потолки, повесили светильники, вышли из квартиры, и через 15 минут звонок - мебель привезли. Как по заказу. То, что получилось - просто сказка. А если еще и взять во внимание стоимость - то сказка вдвойне! И я уже придумываю шкаф, который в следующем году буду заказывать для другой комнаты квартиры, потому что от добра добра не ищут.
ИВ
Илья Волков9 отзывов
31 мая 2020
Гипермаркет Дом1 мин60 м
ТЦ УралмашевскийУлица Победы, 652 этаж2 филиала
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620042
Plush, ателье мягкой мебели
Это мебель, совмещающая самый трендовый дизайн
Аврора, фирменный мебельный салон
Табурет, салон мебели