Аватара

ООО Аватара
A
Alex1 отзыв
22 декабря 2016
Купили в этом магазине спальню "Роза" производства фабрики Диа мебель. Заказ делали через сайт, как только на почту пришло уведомление о том, что наш заказ принят, нам перезвонили и сообщили, что спальня в наличии. Так же предложили зарегистрироваться на сайте и получить скидку в 3%, что мы и сделали. И действительно наш заказ стал на 3% дешевле, первоначально мы делали заказ без регистрации. Оплату делали по счету через сбербанконлайн, мебель привезли в этот же день, все открыли и показали целостность. Очень понравилось общение с сотрудниками магазина Аватара, грамотно консультировали, подсказали про скидку, научили оплачивать счета через сбербанконлайн (до этого ни разу не пробовал)))))) быстро доставили. Спасибо за спальню! Вам успехов и благодарных клиентов! Теперь знаю куда обращаться за мебелью, ну и всем буду рекомендовать этот магазин.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Промышленный проезд2 мин200 м
РосКварц, группа компаний
Арта-Мебель, мебельная фабрика
Доставка • Оплата по QR-коду
Европарт, торговая компания
Дополнительное оборудование • Кузов • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Салон • Система подачи воздуха • IVECO • Peugeot • Tatra