Maccheroni

2095 оценок
АТ
Александра Тихомирова8 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра. Мы очень обеспокоены откликом. Свяжемся с Вами лично для решения ситуации…
АД
Алёна Доронина8 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алёна. Благодарим Вас за чудесный отзыв. Нам очень приятно. Будем рады Вам вновь. До новых встреч в Maccheroni
IP
Ilya Petrov1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ilya Petrov. Благодарим Вас за чудесный отзыв. Нам очень приятно. Будем рады Вам вновь. До новых встреч
ЯЛ
Ян Ларин4 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ян. Благодарим Вас за тёплый отзыв. Нам очень приятно. До новых встреч в Maccheroni
КП
Ксения Пермякова6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения. Благодарим Вас за отличный отзыв. Нам очень приятно. Будем рады Вам вновь. До новых встреч
ТВ
Татьяна Ванягина1 отзыв
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отличный отзыв. Нам очень приятно. Будем рады Вам вновь. До новых встреч
AK
Andrey Kirbin1 отзыв
1 мая 2024
ЭА
Эльвира Аминова6 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Эльвира. Благодарим за лестный отзыв. Готовы и дальше радовать всю вашу семью. Ждем в г…
МГ
Марина Головачева25 отзывов
29 апреля 2024
ЮС
Юлия Серёдкина1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлию. Благодарим за высокую оценку нашего ресторана. Мы и впредь готовы радовать отличными блюдами и сервисом.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 225 ₽Завтрак 07:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 160 мест
Площадь 1905 года13 мин1 км
Динамо18 мин1.5 км
Также люди ищут
Проспект Ленина, 401 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Kitchen, ресторан-дом для уральской кухни
Панорамный ресторан Европейской кухни с террасой на крыше!
Забронировать столик
Bukowski grill, ресторан-бар
Заказ навынос • Спортивные трансляции • Столики на улице • Бургеры • Супы • Колбаски • Кофе с собой • Бизнес-ланч • Супы • Доставка
Donna Olivia, ресторан
Бизнес-ланч • Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • До 200 мест • Кофе с собой • Завтраки • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Доставка
PLOV project
5 видов плова из казана на дровах!
РекламаООО «Успех».
Pumpula, ресторан современной грузинской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Грузинская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Летняя терраса • До 80 мест • Хачапури • Блюда на гриле • Горячие вторые блюда • Wi-Fi