Кондитория

Кондитерская-кафе и школа
4.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.2
AZ
Anastasiya Zamaraeva20 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за отзыв. Приятно, что высоко оцениваете нас. Ждем Вас в гости)
СД
Станислав Дашковский7 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав, благодарим 😌 Рады стараться. Ждем вас в гости.
ЕБ
Елена Бельская3 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Елена. Благодарим за ваш отзыв, очень рады, что вам все понравилось. Ждем вас в гости за вкусным кофием и десертами, хотим и дальше вас радовать.
OG
Oxana Glinskikh1 отзыв
16 января 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Оксана, Спасибо Вам за обратную связь) Мы рады стараться для Вас) Ждем Вас уже у нас в гостях))
ВИ
Виктория Иванова14 отзывов
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо за ваш отзыв! Мы учтем замечания! Будем рады видеть вас у нас в гостях!
J
Jenek2 отзыва
16 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам понравилось! Ждем вас снова!
AS
Aiganysh Sadyrova3 отзыва
16 сентября 2023, отредактирован
ТИ
Татьяна Иванова1 отзыв
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна, нам очень приятно) Благодарим Вас за отзыв❤️ Трюфели с сыром тоже наш фаворит)) будем ждать…
SV
S V14 отзывов
2 сентября 2023, отредактирован
3 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Нам приятно Вас радовать. С уважением, Кондитория.
PR
Pavel R27 отзывов
4 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Павел, благодарим Вас за отзыв! Хотим и дальше радовать Вас сладостями) Приезжайте в гости почаще❤️
Премия 2ГИС
Клубный дом ТихвинъХохрякова, 481 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закрыто. Откроется через 46 минут
Добрый пекарь, кафе-пекарня
Приходите насладиться ароматным кофе с круассаном
РекламаИП Сулейманов Т. У.
Violet, кондитерская
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • Детский уголок • До 24 мест • Пироги • Пироги • Десерты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Miss Tarte
Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Десерт Моти • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Maria, кондитерская
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-14:00 • До 30 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Торты на заказ • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Getgoodcake, кондитерская
Средний чек 500 ₽ • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • До 18 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Кондитерская • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду