Эстевита

4.1
МС
Мария Сёмина1 отзыв
24 декабря 2022
7 сентября 2022 года обратилась в клинику Эстевита, к Маховой Т. Н. для постановки препарата эстефил. Через месяц у меня появились на лице множественные опухолевидные уплотнения. Я обратилась к Маховой. Как только я к ней пришла в кабинет, она сразу пошла за заведующей Ильиной Л. М. , и они вдоем начали убеждать меня, что всё произошло по моей вине, хотя я уже ставила данный препарат ни один раз и всё было хорошо. Неуверенно предложили мне ввести в лицо физ раствор и гиалуронидазу, не зная этиологии и состава данных уплотнений. Я отказалась, так имею медицинское образование и понимаю механизм действия гиалуронидазы, препарат в данном случае не помог бы, а мог и усугубить ситуацию. В итоге я вылечилась сама ультразвуком с гидрокортизоновой мазью. После лечения, к сожалению, рассосались ранее веденные филлеры. Ущерб и здоровью и красоте. Махова дала знать, что это моя проблема, а потом вообще перестала выходить на связь. Милые женщины, берегите своё здоровье, свои нервы и деньги. Держитесь подальше от таких " докторов" .
MS
Maria Syomina1 отзыв
24 декабря 2022
Эк
Эстевита, клиника эстетической медицины
26 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Maria Syomina! Администрация клиники сожалеет, что не удовлетворили Ваши запросы, нам о…
ДИ
Д И199 отзывов
25 мая 2022
v
volchok.y21 отзыв
20 апреля 2021, отредактирован
Ну вот мне снова понадобилось немного красоты, без лишних раздумий пришла за ней в Эстевиту. Человек я эмоциональный, и это видно по морщинкам вокруг моих прекрасных (благодаря доктору Убакову) глаз. Инъекции ботулототоксина безусловно дают эффект, но эта песня посвящена косметологии аппаратной. Врач косметолог Екатерина Сергеевна предложила в этот раз попробовать шлифануть мои веки на чудо-машине Deka Smartxide Dot, Сама процедура называется фракционное лазерное омоложение. Согласилась, опять же без раздумий. Потому что повторюсь, в Эстевите вы получаете рекомендации, которые работают для вас, индивидуальный подход - одна из отличительных черт этой клиники. Я уже писала в предыдущем отзыве об Эстевите, что тут очень доброжелательная атмосфера, начиная со звонка в клинику, чувствуешь внимание, чуткость. Запись была на 14.02.19, позвонили накануне, напомнили. В день процедуры встретила Екатерина Сергеевна, проводила в кабинет и начала священнодействовать. Анестезия кремом, полчаса под плёночкой и началось то самое фракционное омоложение. Чувствительно, но терпимо. Врач рассказывает подробно, что делает, куда сейчас "пойдёт", спрашивает об ощущениях, это очень ценно, это отвлекает от неприятных ощущений и дарит чувство спокойствия, да и время незаметно идёт, когда с тобой говорят. Это, повторюсь, мне, как пациенту, эмоциональному, оооочень важно. Всё закончилось, я получила рекомендации по уходу и ушла в тёмных очках. Пойдёте на эту процедуру, возьмите очки, потому что кожа вокруг глаз будет красной и уязвимой к ультрофиолету. Я не буду много говорить о самой процедуре, прикреплю фото до/после. Вверху фото перед процедурой, внизу - спустя две недели. И это я уж очень постаралась оскалиться для пущего эффекту)) На улице скоро совсем весна, спешите в Эстевиту) Да, после нужно будет использовать крем с высокой защитой SPF (у Clinique есть с SPF 50, подходит для кожи вокруг глаз) Так что смело идите в Эстевиту за красотой!
М
Мила1 отзыв
5 февраля 2020, отредактирован
Уже несколько лет хожу в клинику "Эстевита" к замечательному косметологу Лилии Михайловне. И неоднократно врач настоятельно мне рекомендовала посетить стоматолога, так как косметологические проблемы могут напрямую зависть от стоматологических. И вот звезды сошлись, в клинике открылось стоматологическое отделение! Вначале я попала на консультацию к терапевту, врач Кузьмина Ольга Васильевна, очень внимательная, выслушала все мои страхи и опасения (в далеких 90-х был негативный опыт похода к стоматологу), успокоила и сделала свою работу на высоком уровне! Но к сожалению, одним терапевтическим лечением дело не закончилось, оказалось, что проблема серьезней, пришлось удалять, а затем ставить протез. Следующий врач, который взялся за мою проблему, хирург Комаров Илья Николаевич (вот, где я по-настоящему тряслась от страха, НАПРАСНО) всё сделал быстро и главное - НЕ БОЛЬНО!!! Следующим и заключительным этапом стало протезирование. Врач ортопед Романов Павел Анатольевич. Профессионал высокого класса!!! На первой консультации всё доступно объяснил, почему так нужно делать, а не иначе. Сделал всё замечательно!!! Теперь я улыбаюсь своей белоснежной улыбкой во весь рот!!! Спасибо всей команде клиники"Эстевита".
Эк
Эстевита, клиника эстетической медицины
26 декабря 2022, официальный ответ
Мила, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв. Будем ждать вас на новых процедурах.
Виды эпиляции
Геологическая11 мин1 км
Площадь 1905 года16 мин1.5 км
Улица Радищева, 332 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
WAX BAR, сеть студий депиляции и косметологии
Скидка 20%. LPG-массаж. Удаление тату, татуажа и сосудов. Чистка лица
Записаться со скидкой
Эстетика, косметологическая клиника
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 2000 ₽ • Плетение кос • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Ниагара, клиника косметологии
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Педикюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Восковая эпиляция
Beauty club, центр эстетической медицины
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 2500 ₽ • Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Антицеллюлитный • Оплата по QR-коду
Matis, салон красоты
Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Наращивание ресниц • Коррекция бровей