UralApple

Анастасия Чусовитина5 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
Александра Карамазова6 отзывов
11 июня 2021
Покупала второй айфон в данной компании. Первый телефон по сей день служит мне верой и правдой , 6С - покупала за 50 000. С телефонами я обращаюсь очень аккуратно. Конечно же второй телефон XR я купила там же , отдала около 57 000 три года назад. И вот через два года службы перестал работать сенсор. По рекомендации поехала к мастеру, который довольно быстро его починил за незначительные 500 руб и сказал, что телефон был демонтирован и купила я его не новым. Аккумулятор был смазан. Ну что ж, я расстроилась, позвонила в контору и мне конечно же сказала , что это не так. Да и что я могу доказать. И вот через три года работы телефон упал с прикроватной тумбочки и погас вообще. Внешних повреждений нет. Вскрыли телефон, отошел чип и перегорела плата , и аккумулятор смазан действительно. В данный момент в ремонте. Конечно же правды уже не найдешь, но доверие потеряно. Покупать третий телефон я в данной компании уже не куплю. Очень расстроило, если вы продаете такие вот телефоны.
Продажа мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через приложение
Площадь 1905 года3 мин300 м
Геологическая14 мин1 км
БЦ НахимовВайнера, 9а/11203 офис; 12 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закрыто. Откроется завтра в 12:00по предварительной записи
Spectre, магазин мобильных телефонов
Приноси свой старый телефон и получи скидку до 99% на новый!
Узнать подробнее
A66.ru, интернет-магазин
Техника Apple по выгодным ценам
9:41 Store, магазин
Успей получить AirPods, smart watch или беспроводную зарядку в подарок
Выбери свой гаджет
At-store.ru, магазин электроники и бытовой техники
В НАЛИЧИИ! большое разнообразие техники самых популярных брендов!
Заказать
Lumma Store, оптово-розничный магазин электроники и аксессуаров
Xiaomi • Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • Fly • Huawei • Lenovo • Sony • Xiaomi