Радуга Лэнд

Парк семейного отдыха и развлечений
3.8
Весёлые аттракционы, праздники, любимые герои и впечатления тут!
3.9
LF
Lena Filatova8 отзывов
6 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что посещение нашего парка оставило у вас такое впечатл…
НП
Настя Петрова4 отзыва
9 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отклик. Будем рады вновь видеть вас в нашем парке!
Е.
Екатерина .4 отзыва
29 февраля 2024
d
dream_katyanya24 отзыва
23 февраля 2024
Администрация! Я Вас очень прошу по возможности поощрить Вашего сотрудника Игоря! Очень внимательно и трепетно относился к моей дочке! Были мы 23.02.2024 г. Я хотела было повозмущаться что всё очень дорого, но сотрудники эти цены вполне оправдывают! За это стоит платить! Был момент когда дочка попросилась покататься на "лошадках" - каруселях, лично у меня очень кружиться голова, и я на могу выдержать такого катания; но дочка маленькая, и без сопровождения катать её нельзя, и тогда Ксения ответственная (извините если путаю имена), позвала девушку-аниматора, которая сразу нашла подход к моему ребенку и каталась вместе с ней! В общем ребята ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! А мы, хоть и живем в другом городе, но как только будем в Екатеринбурге обязательно к Вам заедем!!! Карточку приобрели, и моей дочке у Вас ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Дети главные Ваши "начальники", и моя никак не хотела от Вас уходить!!! СПАСИБО!!!
Д�
Дмитрий 🤩11 отзывов
19 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш приятный отклик! Очень рады, что посещение нашего парка оставило только приятные эмоции и впечатления. Ждем в гости снова!
АЛ
Анастасия Лебедева53 отзыва
31 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за вашу оценку. Мы очень рады, что вам нравится проводить время в нашем парке. Ждем в гости снова!
TM
Trade Mark23 отзыва
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что посещение парка оставило негативное впечатление.
СМ
Саида Мамаджонова4 отзыва
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отклик. Очень рады, что вам нравится играть в нашем парке развлечений семьей. Всегда рады вас видеть!
ЕХ
4 января 2024, отредактирован
ТИ
Твоя Игрушка40 отзывов
5 декабря 2023
Ребенку понравилось на некоторых аттракционах, какие то вопросы быстро решали, это главное! Но оставляю огромную жалобу на оператора девушку которая работает в игровом комплексе для деток 3 лет ( справа от входа в парк , в дальнем углу , как я понимаю их там два комплекса) 30 ноября в районе 14 -14:40 часов мой малыш (3г) побежал из одного комплекса в другой , я его звала, но его заинтересовала корзинка комплекса , и он не откликался пока не взял ее, поэтому его решила схватить данная девушка оператор за руку, он испугался , заплакал, от страха побежал и ударился об стеклянную дверь комплекса, при всем этом она его продолжала держать, он вырывался и плакал. Она отпустила его когда вывела из комплекса, я понимаю что он маленький и забежал на платную зону, но я как мать несу за него ответственность и пыталась мирно его оттуда вывести( голосом), затем пошла за ним когда он не реагировал на меня , и тут вмешалась данная девушка ( и произошло все вышеперечисленное); для полного понимания всей картины я очень прошу просмотреть записи с камер ( дату и время указала) , принять меры в отношении этой девушки, так как помимо стресса и истерики у ребенка , была шишка на лбу от удара ( прошла в течении дня) Я так же прошу Администрацию игрового комплекса дать ответ о том какие меры были проведены с девушкой которая таким образом повела себя, считаю это очень не допустимое поведение с такими малышами, нужно было обратится ко мне сразу, а не тащить ребенка силой , чтобы с ним такое происходило. ( хочу так же заметить что ребенок не заходил за турникет платного комплекса, а находился до него и даже не планировал туда идти, кроме проявленного интереса к корзинке у входа)
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. По изложенным Вами фактам была проведена служебная проверка (в т.ч. и…
Организация и проведение праздников
Инфраструктура
Аттракционы
Новомосковская4 мин400 м
Радуга ПаркУлица Репина, 941 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
В парке «Радуга Лэнд» можно найти всё, что нужно для отдыха всей семьёй. От экстремальных аттракционов до увлекательных игровых аппаратов. Каждое посещение парка превратится для семьи в настоящее приключение и подарит незабываемые эмоции и детям, и взрослым.
Регулярно в парке проводятся крупные мероприятия для всех гостей парка, интересные мастер-классы и не только!
А также в аэротрубе Simple Fly можно почувствовать свободу полёта и настоящую лёгкость, получить незабываемые впечатления и ощущения.
Помимо аттракционов и игровых аппаратов, в парке «Радуга Лэнд» есть семейное кафе Garden. Вкусные обеды, напитки и сладкие десерты для самых любимых гостей. Можно весело отпраздновать день рождения и другие важные праздники. Интерактивные программы, любимые герои и яркие шоу для больших и маленьких.
Веселимся с «Радуга Лэнд»!