Купи-купе

Интернет-магазин
VF
Vasily Fedorov1 отзыв
30 января 2024
Потратил время на эту доисторическую компанию. 1. Когда написал в ватсап - мне довольно грубо ответили, приняв меня за какого-то левого клиента. Да какая мне разница как там вы криво меня записали - уровень общения сразу показался подозрительным. 2. Договорились о замере. Приехал мужчина лет 50 и поразил меня своей бестактностью. Разговаривал со мной (мне 30) как со студентом на экзамене. Ничего не предлагал, только спрашивал как надо - сколько полок тут - какой толщины тут Хотя я изначально пришел с запросом "мне нужен дизайнер, у нас есть идея и концепция как должно быть, но мы не знаем как лучше" В общем закончилось все тем, что я напрямую (не первый раз за разговор" заметил, что мы пригласили вас, чтобы вы нам предложили как сделать, а не просто собрали с нас данные. Он ответил "может мне просто уйти?" Так и разошлись. Видимо клиентов, которые знают какой от и до им нужен шкаф у них хоть отбавляй. Отвратительный опыт. Никому не советую эту компанию
К
Катерина16 отзывов
29 ноября 2022, отредактирован
Нашла "Купи-купе" около двух лет назад, когда нужно было сделать встроенный шкаф-купе в нишу в коридоре. Цена и сроки меня устраивали, также понравилось что я при визите попала на производство и видела как именно производят шкафы. На замеры приехал сам руководитель, рассказал про материалы, сделал эскиз шкафа, подобрал цвета. Шкаф служит без нареканий все это время. Также я очень хотела встроенный шкаф в комнату, но на тот момент не было возможности его приобрести. Но мне сразу рассказали все особенности будущего шкафа в комнате и даже посоветовали переделать закладную под натяжным потолком т.к. она была сделана не ровно. А недавно я наконец-то решилась купить шкаф-купе в комнату и снова обратилась в "Купи-купе". Всего за неделю мой прекрасный огромный шкаф был изготовлен и смонтирован. Я опять в полном восторге от подбора материалов, качества исполнения и отношения ребят к их работе. При создании эскиза шкафа мне посоветовали лучшее расположение секций и полок, а также подобрали цвет и фурнитуру под общую концепцию стиля комнаты. Если хотите качественный, красивый и функциональный шкаф-обращайтесь только в данную фирму!!!
g
glawbuh20122 отзыва
9 ноября 2022
Добрый день! Заказывали в компании встроенный шкаф. На заявку отреагировали оперативно. Предварительно по телефону спрашивают пожелания и дают информацию о примерной стоимости (очень удобно для дальнейшего понимания). День и время для замеров выбирают с учетом возможностей клиента. На замеры приехал сам руководитель. К работе относится очень ответственно, дает толковые советы, помогает в выборе. Если всех все устраивает, подписывается договор, вносится предоплата 50%. В дальнейшем технологом компании составляется проект шкафа и отправляется на согласование. Нам долго ждать не пришлось, через неделю наш шкаф был уже готов. На монтаж приехал профессионал своего дела. Шкаф собрал быстро и качественно, никаких форс-мажоров не возникло. Весь мусор за собой убирают. Хочется особое внимание уделить на пунктуальность сотрудников, приезжают четко в назначенное время, что не маловажно для клиентов, у которых время расписано по минутам. На шкаф дается гарантия 1 год. Спасибо большое компании "Купи-купе"! При необходимости буду обращаться еще.
m
murka16794 отзыва
22 октября 2022
Заказала в этом интернет-магазине шкаф-купе с антресолью, приехал замерщик (оказался сам хозяин предприятия), конкретный мужчина, всё замерил, объяснил, что да как. Очень удачно подобрали цветовое решение, благодаря совету Сергея. Приезд был 5 октября, а сам шкаф сделали уже 20 октября. Монтажник привёз саму мебель, к сожалению, имя не запомнила, всё аккуратно, ничего не поцарапалось. К монтажу шкафа было довольно дотошное отношение у мастера, что привело к тому, что несмотря на достаточно сильную кривизну стен, шкаф встал очень хорошо. Боялась, что будет много строительной грязи, но всё обошлось, монтажник мало того, что сам мыл участок пола и подметал, всё что было напилено или набросано, и вынес мусор за собой, поэтому уборки было немного совсем, что приятно удивило. Спасибо за хорошую работу! Теперь хочется ещё дальше продолжать ремонт в комнате!
Толедова, 43Б3 этаж
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620990
Откроется в понедельник в 10:00
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Все шкафы со скидкой 20% и монтаж в подарок!*
Реклама*При покупке любого шкафа от 50 000 рублей. Не суммируется с другими скидками и предложениями. Не является публичной офертой.
Пайн
Доставка • Оплата по QR-коду
Лотос кухни, фабрика по изготовлению мебели на заказ
Кухня на заказ, прослужит минимум 10 лет. От 150 000 руб. под ключ
РекламаПлюснин В. Л., ИП, ОГРНИП 322665800119761
Мебель 24, интернет-магазин мебели
Мебель по вашим желаниям, фабрика мебели на заказ