Брусника

МЦ
Мария Цыганова1 отзыв
28 апреля 2024
Екатеринбург, улица Шаумяна, 24
Мы безумно рады что приобрели квартиру в южных кварталах. Оформили сделку в 2022г, сдачу дома нам назначили на конец декабря 2024г. Каково было наше удивление, когда в марте нам пришло уведомление о том что дом введен в эксплуатацию! Это на 9 месяцев раньше чем было заявлено в договоре. Нам пришло уведомление о записи на приемку квартиры, записались без проблем. Так же за сутки нам напомнили о нашей записи. 24 апреля приехали принимать квартиру, осознано понимали что не уедем сегодня с ключами, потому что наслушались от знакомых о нарушениях которые могут возникнуть при приемке квартиры (это про другие жк). Нас встретили, проверили необходимые документы и отправили уже на осмотр жк и квартиры. Нас провели через двор, где подробно рассказали о благоустройстве, провели в холл , показали наш почтовый ящик, проводили до квартиры. Все было просто превосходно, сопровождающий был доброжелательным, ответил на все наши вопросы. В квартире показал все необходимое, пока наш приемщик все проверял. Да, были недочеты, но они не серьезные и в течении 2х месяцев застройщик исправит все замечания которые были. Наш приемщик был приятно удивлен. Ключи мы получили, так же получили приятные подарочки. При подписании документов, девушка была мила с нами, объясняла все доходчиво и понятно. Мы ушли счастливые, довольные и ни на секунду не усомнились в том что сделали правильный выбор! Благодарю компанию Брусника и всем ее рекомендую!
Е
Елена3 отзыва
16 апреля 2024
Екатеринбург, улица Малышева, 47а
Позвонила узнать про квартиры в ЖК Южные кварталы без цели приобретать в текущий момент. Попала на Наталью Лазебник. В этот же день мы определились с квартирой - это лучше предложение, о котором мы даже мечтать не могли (это прям про потребности, про сценарий жизни - порой только по этому не можешь определиться с выбором) , на следующий день мы получили одобрение от банка, а через 3 дня оформили сделку (онлайн). Приемка 6 дома состоялась 6.02. И мы были к ней полностью готовы (приемщик - судебный эксперт, дизайнер, бригада строителей)))). Покупая не первую уже квартиру - морально я была готова ко всему. И тут мы принимаем с первого раза идеальную ИДЕАЛЬНУЮ квартиру) перепад стяжки - 2мм на всю площадь квартиры. Прочность в пределах нормы. Углы - 90град🙈. )) Вообще бывает такое? Бывает! Благодарим Наталью Лазебник за ее труд, понимание, заботу, неординарный подход. Спасибо, что именно она встретилась на нашем пути! Благодарим компанию Брусника за сервис, неравнодушный подход и таких сотрудников!
ЕК
Екатерина К11 отзывов