Шале

ООО Шале
b
biziaful1 отзыв
3 мая 2021
Купил комплект шин в Созвездии колеса. На сайте написано, что при покупке комплекта колес шиномонтаж на 50% дешевле у них в шиномонтажке. Решил воспользоваться. Записался на сайте на завтра. Никто не перезвонил ни сегодня, ни завтра. Поехал по назначенному на сайте адресу Космонавтов, 21. По приезду обнаружил, что это проходная уралмашевского завода и там нужен пропуск, а т.к. 3-го мая ворота закрыты, то туда не попасть никак. Это к вопросу о том, что ребята из магазина прекрасно знали об этом, но даже не удосужились позвонить мне заранее и предупредить, что нужно заезжать совершенно с другого входа на завод, а именно с Машиностроителей, 27. Мне этот адрес назвал охранник на проходной Космонавтов, 21. В итоге я с этой проходной сам звоню в магазин, меня отсылают на телефон склада, где девушка мне отвечает, что сегодня нужно ехать на Машиностроителей, но дом она не помнит (смех). Естественно, про какие-то пропуска она мне не сообщает, и только после моего вопроса про пропуск вспоминает, что его нужно оформить. В итоге я его оформляю с ней по телефону, тут же его распечатываю с проходной Космонавтов, 21 (как же я хотел плюнуть в этот момент на все это и тупо уехать домой, где шиномонтажка у меня в 5-и минутах хотьбы). На вопрос, куда ехать после того, как я попаду на Машиностроителей, 27, ответ был ровно такой - "Незнаю, я там не была, спросите кого-нибудь". Я был просто в шоке. В итоге доехал я до проходной Машиностроителей, 27, спросил у охранника, где тут шиномонтажка. На что он мне сказал: "Едьте прямо до упора, а дальше я не знаю )))". Кто был на территории Уралмаш завода, наверное знает, какая там дорога, а точнее ее отсутствие. Это полный пипец. У меня машина низкая, я ехал 5-10 км/ч, переезжая постоянные ж/д пути,ямы, пару раз стукнулся хорошо. Думал,что не доеду до шиномонтажа и колеса проткну прямо тут. Доехав до упора (как сказал охранник) я стал звонить опять в Созвездие колеса.С третьей попытки звонка все-таки взяли трубку, и девушка объяснила как доехать
Шиномонтаж
Проспект Космонавтов, 212 филиала
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Откроется завтра в 09:00шиномонтажная мастерская: пн-пт 9:00-19:00
Пегас Авто, торгово-сервисный центр
Работаем с низким профилем легко и уверенно! Все виды ремонта колёс
Скидка 10% по записи
Тайерторг
Замена шин R14 от 1100 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Продажа автошин б/у • Доставка • Wi-Fi
Независимый специалист, оптовый отдел
Крепёж • Кузов • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Тормозная система • Электрика • Для легковых автомобилей • Mercedes-Benz • Оплата по QR-коду
Престиж Авто, компания
Автоароматизаторы • Автобагажники • Автокресла • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка
Disk-art, центр покраски и ремонта дисков
Порошковая покраска, ремонт дисков любой сложности! Гарантия до 2 лет
Узнать подробнее