Мастер покрышкин

Благодарю 🙏
Андрей Сергеевич42 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Не правда,сегодня никаких пропущенных звонков не было с 09 :00до 21:00 ч. Мы работали…
ВР
Виталий Рифович5 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Не понятна ваша жалоба,приезжайте выясним,потому что вы деньги платили за сдельной
МК
Мария Кириллова20 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
У нас заранее записываются клиенты и знают когда подъехать,извините вы не правы.У нас не живое очередь
К
Константин2 отзыва
30 июля 2023
Приехал одеть резину на диски. За пару дней до этого снимал эту резину и отдавал диски на прокатку. Резина была без проколов , давление держала и нареканий не было. Шиномонтажник из ближнего зарубежья начал делать первое колесо и озвучил сумму 1300 за два колеса (это одеть 17е покрышки на диски с герметиком, с учетом того что диски приехали в багажнике). На мои возражения что это неадекватная цена и по их прайсу сумма другая - с очень недовольным видом пересчитал на 500р за 2 колеса. Я согласился. Я отнес первое сделанное колесо в багажник - вернулся и шиномонтажник показал на два прокола во второй покрышке. Я сам возил снимать эту резину два дня назад, не было проколов! Из отверстий со свистом выходил воздух, в них не было остатков саморезов, проволоки и т.п. Уверен что проколы сделал узбек, пока я выходил. Вывод - не выпускайте из поля видимости свою резину, будете платить за ремонт свежесделанных дыр. А лучше объезжайте стороной.
ЮВ
Юлианна Возетдинова1 отзыв
26 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
У нас цены на стене весят, никто не имеет права вас обманывать.Я через два часа буду приезжайте
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Шины и диски
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Леруа Мерлен4 мин400 м
Базовый переулок, 41а
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
1 этаж
ШИНХАУС, шинный центр
Бесплатный шиномонтаж и кешбэк 3% на следующий заказ!
Подобрать шины онлайн
РекламаИП Полуяктов Н. В., ОГРНИП 311661202400049.
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт порезов
Шина-Стандарт, шины для грузовых автомобилей
Замена шин R14 от 1100 ₽ • Сезонное хранение • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка • Оплата по QR-коду
Римэкс, сервис-маркет
Возможна запись • Замена шин R14 от 2250 ₽ • Замена колодок • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автомото, шиномонтажная мастерская
Авто и мото шиномонтаж и ремонт колес. Правка, сварка, покраска дисков
Калькулятор шиномонтажа