Лидер

Торгово-производственная компания
o
orud861 отзыв
9 июня 2018
Отличная компания ООО Лидер👍👍👍👍!Супер команда, а самое главное грамотные специалисты своего дела ! Долгое время я подыскивала компанию в которой можно было взять окна в рассрочку,но таких очень мало ,либо условия не подходили.И вот случайно наткнулась на Лидер и я ни сколько не жалею,на оборот очень рада!!! Заказ оформила 28 мая ,в этот же день ознакомившись с договором оформила его в электронном виде,что самое удобное - это я не выходя из дома приобрела окна в рассрочку.На следующий день привезли договор на дом для завершения ,нужно было поставить подпись, и внести предоплату (конкретной суммы не было) внесла 5000 т .Через два дня окна были уже у меня !!! По замерам ... Их мы делали сами с мужем и нам привезли то , что заказывали. Устанавливали окна сами .Общая сумма за большое окно трехсекционное,балконный блок и два глухих окна вышло в 22 тыс.,так как была акция на сайте мне сделали хорошую скидку !!! Я очень благодарна этой компании что я вас нашла💚💚💚☺☺☺Теперь всем своим знакомым советую где купить окна дешёвые и качественные.И ещё ,после установки окон в доме стало намного светлее,теплее и уютнее с окнами Лидер!!!!! Спасибки вам огромное что Вы есть!!!!Будем заказывать ещё на второй этаж☺
АР
Анжелика Романова1 отзыв
14 апреля 2014, отредактирован
Компания отвратительная. В начале декабря 2013 года заказали у них окна. Хотели объединить лоджию с комнатой, утеплить пол, потолок, теплый алюминий. Приехали устанавливать в середине января, один стеклопакет был треснут, еще один вообще отсутствовал, вместо него установили сэндвич, одна рама сделана не по размеру через щель видно улицу, штапики не по размеру, из всех щелей дует, резинка зажевана. Спустя неделю приехал замерщик Руслан помахал руками, сказал, что работа некачественная и они все исправят, сделали замеры чтобы подготовить новую раму. Сказали, что раму нужно подождать недельку потому что у них есть крупные корпортаивные клиенты и им видите ли не до нас. Через неделю рама так и не появилась. Тогда мы попросили чтоб нам как и обещали заменили треснутый стеклопакет, сэндвич (по их словам оба стеклопакета были готовы) и просиликонили штапики. Нам сказали что бригада приедет в выходные, но естественно никто не появился. Т.к. в выходные они не работают мы позвонили им в пн оказалось что они не могут дозвониться до Руслана. Потом выяснилось, что Руслан потерял все размеры, а раму нам так и не делают. Приехал новый замерщик снова сделал замеры. На мой вопрос когда будет готова рама мне сказали, что через неделю все будет сделано. Но через неделю выяснилось что у них нет материала для того чтобы изготовить раму. Еще через неделю выяснилось что у них переезжает цех и им вообще не до нашей рамы. Устранить неполадки так никто и не приезжает. Замерщик утверждает, что раму сделать не проблема и можно справиться за 2 дня, скорее всего дни должны быть особенные потому что ни один день с января по апрель их не устроил. Менеджер Юля вообще не считает нужным перезванивать, звонить и ставить нас в курс дела. Когда обещают перезвонить нужно думать, что это никто не сделает. На звонки отвечают с неохотй, очевидно потому что сказать нечего. Из-за них ремонт в квартире практически стоит на месте, не можем переехать, приходится платить за съемную квартиру. Позвонили директору. Очень грубо разговаривает, обещал все выяснить и сказал что нам "сообщат". После того как нам никто не "сообщил" позвонили еще раз, сказал что приедет в офис и перезвонит, спустя несколько часов пришлось набирать его снова, трубку он с тех пор не брал. В общем их ждет 2 пути: или они все устранят, или мы за ручку идем в суд.
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Промышленный проезд1 мин150 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Промышленный проезд, 86 офис; 2 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620137
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Окна со скидкой 35%, с установкой и отделкой под ключ
Узнать стоимость
Магнат профи, интернет-магазин
Пластиковые окна • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Металл-конструкции
Пластиковые окна • Лазерная резка • Плазменная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка • Оплата по QR-коду
Родные окна, официальный представитель Rehau
Магнус