Техника Японии

As
Andrey svx1 отзыв
15 октября 2019
2 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо Андрей за отзыв! Приятно работать с благодарными и положительными людьми!
S
StanStan3 отзыва
22 сентября 2017
23 сентября 2017, официальный ответ
Спасибо за доверие! Обращайтесь в нашу компании еще, будем рады помочь!
v
vip.dzerzhinskiy1 отзыв
12 июня 2016
14 июня 2016, официальный ответ
Приезжайте на обслуживание, всегда рады видеть!
ZS
Zatsepin Sergey13 отзывов
6 июня 2016, отредактирован
ПН
Павел Н.4 отзыва
15 апреля 2016
2 июня 2016, официальный ответ
Замечательно, приезжайте в гости, а также на Техобслуживание.
Е
Евгений3 отзыва
12 января 2016
12 января 2016, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Наша компания всегда старается сработать на отлично. Удачной эксплуатации!
V
VIK2 отзыва
25 мая 2015, отредактирован
Покупал свой первый мотоцикл, очень приятно с ребятами работать. Отсутствие гонора, понтов очень располагает к общению. П о просьбе вытащили из ряда 2 понравивщихся мотоцикла, дали возвожность завести, посмотреть, послушать, рекламой и болтавней не мешали. Предоставили все документы(аукционные). В итоге понравился мотоцикл, который стоял в Питере, подписал договор, оставил задаток 30000 руб. Ребята четко и за свой счет привезли мотоцикл, поставили в известность, пригласили осмотреть, предоставили возможность покататься по территории площадки. Мотоцикл четко соответсвовал рекламе на сайте. Ребята очень заинтересованно относятся к клиентам. Помогли с оформлением, ненавязчиво предложили спектр услуг технического обслуживания. По моей просьбе упаковали на поддон для перевозки, аккуратно погрузили погрузчиком в машину.Остались только положительные эмоции. Второй мотоцикл из разряда другого класса буду брать только у них. В остальных салонах и магазинах менеджеры такие важные сидят, что страшно подойти. Зарплата 30000 тысяч а гонору на миллион баксов. Как будто ты пришел их уговаривать продать тебе мотоцикл, В БайкХаус с женой зашел, смотрел мот аналогичного класса, задал манагеру вопрос про одну модель, так он что то фыркнул, даже противно стало дальше общаться. У жены даже фейс перекосило, она мне говорит, мы что еще их уговаривать будем продать мот за 800000 косых, обалдеть.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Каменный карьер3 мин300 м
Карьерная, 26/1
Сибирский м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620030
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Прорыв 2024! Новая линейка мотоциклов!
Мото-тема, магазин мототехники и экипировки
Доставка • Оплата по QR-коду
Лига моторов, магазин мототехники и мотоэкипировки
Емотосалон
Доставка • Оплата по QR-коду