Вишенка

Центр по уходу за детьми
А3
Артем 35331 отзыв
28 декабря 2023
Просто ужасное место. Шарашкина контора а воспитатели в ней настоящие профессионалы по формированию детских травм. Мой ребенок ходил сюда пол года возрастом от 1,5 - 2 лет. Были дни когда ребенок как и все дети капризничал и не хотел идти до одного дня, когда решили забрать по раньше. Ребенок вышел весь в слезах, со слов «недовоспитателя» ребенок очень капризный, в этот же вечер дома у ребенка истерика, по ночам вздрагивал, плакал и просыпался. При слове «садик» - истерика. Пришла к воспитателю, та сказала что ребенок за все время НЕ плакал только час!!! То есть из 9 часов нахождения в этом месте ребенок 7 часов истерил. Почему не позвонили родителям - не ясно. Начали обвинять меня что у меня такой ребенок который постоянно плачит и из-за него плачат другие. Это просто ужас. То что прикладывали физическую силу не знаю, но могу предположить что просто закрывали ребенка в комнате чтобы других детей не пугал, потому что у ребенка просто страх закрытых помещений. Сказали директору этой «конторе» об уходе, просто молча вернула деньги не узнав причину. Сейчас ребенок уже несколько месяцев ходит в новый садик с удовольствием, забираю всегда с улыбкой и отвожу без слез. Уважаемые родители, думайте дважды перед тем как отдавать ребенка в это место.
Вц
Вишенка, центр по уходу за детьми
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады что в новом садике у Вас все замечательно! Хотим поздравить Вас с наступ…
СП
Светлана Петухова7 отзывов
31 мая 2023
Вц
Вишенка, центр по уходу за детьми
4 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Благодарим за теплые слова 🤗 Мы старались 💛 Желаем Вам всего самого наилучшего!!!
СШ
Станислав Ш.20 отзывов
20 мая 2023
MF
Mrs. Fast2 отзыва
10 ноября 2021
В этом году с февраля начали водить в садик дочку. Сначала все шло не очень хорошо. Ходили 3 дня и начинали болеть. И так каждый месяц. (Ребёнок до 2-х лет была только с мамой и долгий период на грудном Вскармливание, отпускать меня не хотела). Спасибо, Елене Павловне, за понимание (предлагала несколько вариантов оплаты: за не полный день и на 10 дней в месяц оплачивали). Потом мы отдохнули от садика 2 месяца на даче. Все это время настраивала ребёнка, что мама скоро пойдёт на работу, а Вера в садик. Дочь стала соглашаться, все понимала и с Июля уже пошла очень хорошо. Садик, воспитатель, все было уже знакомо. Хочу поблагодарить всех воспитателей, няню и руководителя. Самое сложное, когда дети только начинают ходить в садик, они много плачут, капризничают. Спасибо, вам за терпение. Желаю Вам оставаться такими же терпеливыми и заинтересованными в работе ещё многие годы. Сейчас нам дали муниципальный садик и так как Вера была уже адаптирована, переход в другой сад никак не повлиял. Спасибо большое садику «Вишенка».
MV
Maria Veshkurtseva1 отзыв
17 августа 2021
ЕП
Евгения Пигачёва5 отзывов
28 августа 2020
Отличный садик! Идите и не задумывайтесь! Мы ходили 1,5 года) Ребенок всегда с радостью бежал в группу))) Руководящий состав к деткам очень внимателен. В садике всегда чисто, прибрано и вкусно пахнет едой)))! Есть своя закрытая площадка для прогулок! Приглашают детские театры. Есть приходящий педагог, которая проводит развивающие игры и развивающие занятия для деток, всегда что нибудь новенькое) Все это можно увидеть в чате детского сада! Есть музыкальный работник, детки учат и поют песенки! Мы всегда что нибудь напевали по пути домой!))) Все праздники всегда отмечают и объясняют что это за праздник! На новый год утренник с дедушкой Морозом! И конечно же водят каравай на каждый день рождения! Вообщем наш кругозор стал намного шире😊 Очень очень жаль расставаться((( Прикипели и сердцем и душой! Воспитателям сил, энергии, вдохновения! "Вишенке" развития, процветания и больших успехов!!! Спасибо за тепло и заботу!!!
Детские сады
Наличный расчёт
Педагогическая3 мин250 м
Улица Мира, 331 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620078
Зазеркалье, частный детский сад
С 16-17.02.24 г. «НОЧЬ в Зазеркалье. День Святого Валентина» 5-12 лет
Фамилия моя, семейный клуб
Группы до 3 лет • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
ШкоДята, ясли-сад
Группы до 3 лет
Ласточка, центр по уходу и присмотру за детьми
Группы до 3 лет
Волшебная радуга, центр раннего развития