Кредитные потребительские кооперативы
Деньги по паспорту за 30 минут! Деньги под залог ПТС в день обращения
РекламаКПК ГорЗайм УралУслуги предоставляются только членам кооператива. Кредитный потребительский кооператив граждан «Горзайм Урал».
СГ
Слава Гайнуллин1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего офиса, надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Спасибо, что выбираете КПКГ «ГорЗайм Урал»!
МВ
Максим Васильев1 отзыв
7 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обращение в наш Кооператив, будем рады видеть Вас снова в нашем офисе!
НЭ
Насими Эфендиев1 отзыв
7 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Примите нашу благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение. Ждем новой встречи
НС
Надежда Степанова2 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Выражаем огромную благодарность за прекрасный отзыв о нашем Кооперативе, всегда рады Вас видеть. Мы ценим своих клиентов!
Н
СФ
Сергей Франк1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что работа наших сотрудников оставила у Ва…
Александр Скуба1 отзыв
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Чкаловская7 мин700 м
Сурикова, 501 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Получайте деньги на любые цели:
  • от 3000 до 300 000 рублей под 0%;
  • за 30 минут только по паспорту;
  • любая кредитная история;
  • без справок, без поручителей;
  • под залог недвижимости, автомобиля до 5 000 000 рублей;
  • автозаймы на покупку нового или автомобиля с пробегом без первоначального взноса;
  • займы с использованием средств материнского капитала на строительство/покупку недвижимости.
Получайте доход до 18% годовых по личным сбережениям:
  • ставка до 18% годовых;
  • открытие договора от 1000 рублей;
  • ежемесячная выплата процентов.