МТС

RZ
Radmir Zabirov6 отзывов
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
​Рады, что вам нравится качество услуг МТС.
AZ
Aleksandr Zdravomyslov3 отзыва
15 января 2024
История про то как возможно хороший продукт портит одно подразделение: 20.12 решил подключить домашний интернет, тк предложение показалось выгодным по сравнению с конкурентами - "Тариф Новогодний". Оставил заявку на сайте, со мной связался менеджер, прекрасно проконсультировал и назначили подключение на 30.12 с 10 до 12. Отлично, буду ждать, у моря погоды...) В общем, ответственно в день установки ждал специалиста и в 11:53 совершил оплошность, отошёл от телефона на 5 минут) в результате в 11:54 приходит СМС что до меня не могли дозвониться, и мы вам перезвоним в течении дня. Кстати в 11:56 я уже перезвонил по номеру, который до меня не смог дозвониться, но там меня совсем не хотели слышать) Сам позвонил по 8800 и негодую по поводу сложившейся ситуации договариваюсь что специалист по подключению приедет сегодня с 18 до 20. В общем второй раз продинамили молча, просто в 20:45 пришла СМС, жди нас и мы обязательно приедем. Спасибо... Представляю как у вас работает поддержка с уже подключёнными клиентами, думаю что мне повезло не связаться с вами ;-) По итогу, маркетинг и хорошее предложение полностью портит отношение к клиенту на этапе подключения. Это честно заработанная 1! Заявка: 1-785127499762
В.
Владимир .6 отзывов
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
​Владимир​, опишите, пожалуйста, свою ситуацию через нашу форму для обратной связи: https://moskva.mts.ru/form_mentions​. Постараемся помочь.
IF
Ivan Fedyaev11 отзывов
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Сожалеем, что магазин был закрыт и вам не удалось решить свой вопрос. Обязательно проверим, почему было закрыто.
ИА
Ильнур Аминов11 отзывов
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие, отзыв и высокую оценку.
AU
Apple User4 отзыва
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Понимаем, ситуация доставила неудобства. Расскажите, пожалуйста, подробности на форму для обращений…
АЗ
Алена Задорина1 отзыв
7 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Алена, очень рады, что вы остались довольны работой специалистов. Благодарим за отзыв.
ll
lord loss3 отзыва
7 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и рады, что наши специалисты смогли вам помочь.
АЕ
Альбина Едалова1 отзыв
5 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Альбина, спасибо за отзыв!
АТ
Аня Теличко6 отзывов
5 июня 2022
А
Александра2 отзыва
4 июня 2022
5 июня 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Приходите к нам ещё!
230 местПлатная
Дворец Спорта3 мин300 м
ФанФанЯсная, 21 этаж49 филиалов
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.