Металлоптторг

Торговая компания
2.8
Более 3000 наименований металлопродукции с доставкой по всей России!
2.8
ОМ
Олег Михайлов4 отзыва
24 сентября 2021
Металлоптторг, торговая компания
24 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за добрые слова. Будем и впредь рады сотрудничеству.
YP
Yaroslava Peretinskaya1 отзыв
20 ноября 2018
Компания "Не сделаем лишнего" или "Мы готовы даже немного вредить" 19.11.2018 звоню по указанному на сайте телефону. Уточняю наличие стальной оцинкованной трубы в г. Серове. Менеджер по телефону уверяет, что труба есть, стальная оцинкованная и в г. Серове. В общем, всё как надо. Отправляю на почту реквизиты и жду счёт. В ответ приходит сообщение: "Оцинкованной трубы нет. вы мне не озвучили про оцинковку!". Ладно, прошу счёт на обычную стальную трубу и адрес, по которому можно забрать. Жду. А вот нет. За десять минут до конца рабочего дня все телефоны перестают отвечать. 20.11.2018 перезваниваю утром. На телефон отвечает непонятно кто. Мы, говорит, видим ваш заказ, сейчас ответим. "А вам труба в Серове нужна? Так мы в Екатеринбурге. Вам в Серов надо привезти? Я вообще не знаю, кто вам и что обещал. И я вам ничего не собираюсь объяснять, я же не руководитель. Если у вас плохое настроение, то это не повод мне его портить". Ок. У меня плохое настроение. Мне же труба все еще нужна. Пытаюсь узнать причину, почему так произошло. Ответ: "Простите, менеджер ошибся/мы перекупы/менеджер не нашел/у нас нет склада в Серове" меня вполне устроил бы, но вместо этого я выслушала массу негатива о себе. Когда я попросила руководителя, мне сквозь зубы бросили "Извините, наверное, менеджер ошибся, наверное, у нас нет склада в Серове". Наверное? Не рекомендую данную компанию тем, у кого горят объекты и кому какой-либо товар, действительно, хочется получить, с абсолютной уверенностью в его наличие.
Наличный расчётОплата через банк
Промышленный проезд1 мин150 м
Промышленный проезд, 86-7 офис; 2 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620137
Компания «Металлоптторг» — это надёжный поставщик металлопроката из Екатеринбурга.
Мы предлагаем купить металлопрокат в Екатеринбурге на выгодных условиях. Наш ассортимент представлен продукцией чёрного и цветного проката. Также нашим клиентам мы предлагаем нержавеющий и оцинкованный металлопрокат, который обладает повышенной стойкостью к коррозии.
У нас можно приобрести следующие виды проката:
  • листовой (лист ГК и ХК, рифлёный, профнастил, жесть, ПВЛ);
  • трубный (профильные, электросварные, водогазопроводные, нефтяные, газлифтные и пр.);
  • сортовой (арматура, катанка, квадрат, круг, лента и др.);
  • фасонный (швеллер, уголок, балка).
Вся реализуемая нами продукция сертифицирована и соответствует нормам госстандарта.
Кроме того, у нас можно купить металлопрокат б/у в хорошем состоянии.