Bonax

Денис Бородин2 отзыва
23 января 2024, отредактирован
Александр А16 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
Делают хорошо но дороговато, возможно за качество и стоит переплатить, по срокам берут с запасом, но самое ужасное в этом сервисе это менеджер Александр, постоянно все забывает, этого отзыва бы не было если не его странное мнение о ситуации которую он же и создал, а дело в одном из больших работ, человек забыл добавить запчасть а именно ступицу в заказ наряд, я так же об этом не знал, потому что заказ наряд был большой, просто не уследил, всплыло это через месяц когда ступичный сломался и я приехал на диагностику по гарантии, поломку подтвердили но сказали надо оплатить две ступицы, ту которая стояла на авто которую Александр забыл добавить в заказ наряд и новую что бы поставить вместо сломанной, Александру я сказал что средств на данный момент на две ступицы нет, я купил новую ступицу и написал об этом им в телеграмм, где всегда списывались, мне написали что Александра нет сегодня и ответит завтра, по итогу мне никто не ответил, я написал еще 2 раза в течении дня сообщения читались но игнорировались, сейчас спустя почти неделю когда я уже съездил в другой сервис и заменил ступицу на новую, Александр начал звонить и требовать деньги, угрожая что он всем сервисам передаст данные моего автомобиля, как я понимаю что бы мне отказывали в ремонте, Александру было сказано что был предложен компромисс но сообщения игнорировались, видимо он не знает на сколько чревата поломка ступичного раз удивился что я не поехал к ним на замену, но прошла почти неделя не считая дО, сервис советую, мастера приемщика Александра не советую
Bonax, автосервис
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, он будет очень показателен для тех кто ищет себе хороший авто сервис…
КТ
Как То Так .26 отзывов
28 апреля 2023
НТ
Наталья Титова1 отзыв
10 января 2023
Марки легковых запчастей
Строительный двор4 мин350 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
База ГарантСтройШефская, 1Б/5
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620137
1 этаж
Сегодня с 10:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 39 минут
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Crazy service
Дополнительное оборудование • Расходные материалы • Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии • Brilliance • Citroen • Geely • Great Wall • Porsche • Доставка
Fstyleauto, автосервис
Подвеска и ходовая • BMW • Cadillac • Ford • Great Wall • Kia • Maxus • Opel • Porsche • Toyota
АвтоХит, автотехцентр
Двигатели • Подвеска и ходовая • Chrysler • Daihatsu • Infiniti • Lancia • Luxgen • Peugeot • Volvo • Доставка
Эвольвента, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка