Садик Счастья

Частные детские сады
ЕЗ
Елизавета Золотарёва6 отзывов
6 декабря 2023
Ходили в этот замечательный садик с 11 месяцев с апреля 2023, я как и все мамы очень переживала как мой сын будет себя там чувствовать, так как ничего не умел. Самое лучшие,что ребенка всегда берут на руки никого не оставляют плакать в одного и благодаря этому адаптация прошла очень быстро и на ура, каждый день у него появлялись новые навыки и скачки развития, и совсем в скором времени научился сам без укачивания засыпать, это было настоящие чудо на тот момент, так же научился сам кушать и ходить на горшок ,огромная благодарность Директору , воспитателям и няням за их чуткую работу и любовь к детям! Всегда пришлют фотографии видео с музыкальных занятий все расскажут покажут, напишут и пойдут на встречу , отходили сюда 8 месяц, очень рекомендую ,за ребенка была спокойно) последние месяцы вообще сам бежал за своей обувкой, не обращая никакого на меня внимания так как уже были свои дела)
ЮЛ
Юлия Лошакова9 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
Хочу от всего сердца поблагодарить заведующую Наталью Сергеевну и воспитательницу с няней Лилит Карушовну и Лиану Карушовну, за теплое, чуткое и доброе отношение к моему особенному сынишке и к моей семье. У ребёнка инвалидность, нет речи и полного понимания обращенной речи. В государственном садике сделали всё, чтоб мы ушли, а идти нам было некуда, тк отдел образования не предоставил другой садик, мы ждали место в коррекционном садике. Моему ребёнку как и всем обычным детям нужна социализация, всю нашу историю я рассказала Наталье Сергеевне, она ничего не обещала, но разрешила попробовать и у нас все получилось 🙏🏼 Я знаю, что с моим сыном не просто, но и ему нужен уход и простая человеческая забота и доброта. Лилит Карушовна, Вы очень были добры к нам, такие люди как Вы дают мне веру, что мы справимся и не все воспитатели плохие и любят свою работу, это очень дорогого стоит, такое человечное отношение и забота как к собственному ребенку, за Вашу веру в нас и поддержку простым добрым словом❤️Спасибо Вам, что дали мне спокойно работать и быть уверенной, что с моим ребёнком всё в порядке. Спасибо за терпение. Искренне желаю Вам и Вашим семьям благополучия и здоровья, желаю процветания, адекватных родителей и послушных деток.
ЛГ
Лера Гладких1 отзыв
31 июля 2022
Хороший детский сад. Все сотрудники от руководителя до нянечек очень отзывчивые и внимательные . Из основных плюсов для нас : 1. График работы. До 7ч . И возможность забрать ребенка позже, взяв доп.время. 2. Если привели ребенка позже, ему оставлена еда. Вкусная, горячая еда. 3. Если случился "конфуз" , то белье застирывают. И вообще следят, чтобы сменная одежда всегда была. Т. е. Когда забираешь ребенка, тебе говорят, мол то-то мы вам положили в рюкзак, поэтому принесите замену. 4. Стоимость. 5. Развлекательная программа. Ходим недавно, но уже 2 раза приглашали аниматоров. 6. Разновозрастная группа. Мы рассматриваем это как возможность повысить коммуникабельность. 7. Само помещение. Просторно и светло. Про остальное кратко. Дети поют, танцуют, играют, лепят, делают аппликации, рисуют, гуляют и т.п. Обратная связь отличная. На вопросы всегда ответят. В течение дня высылают фото и видео.
СС
Садик Счастья
27 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас, Валерия Валерьевна, за добрые слова! Очень рады быть полезными для Вас! Будем старат…
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчёт
Уралмаш7 мин600 м
ЖК Северное сияниеУлица Кировградская, 4/24 офис; 2 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Kids premium, частный детский сад
Новое пространство для малышей, видеонаблюдения, бережное развитие!
РекламаИП Дедова Н. С., ИНН 661219335614
Гнёздышко, вегетарианский эко-садик
Тиматома, мини-ясли
Полосатый слон, частный мини-детский сад
19 ноября в 18:00 игра в Мафию, дети 8+! Стоимость билета 1150 рублей
Шаг Вперед, центр развития
Английский язык • Китайский язык • Вог • Стретчинг • Стрип-пластика • Тверк • Хип-хоп • Свадебный танец • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги