Лапыландия

Гостиница для животных
С
Светлана5 отзывов
19 июля 2023
Добрый всем день! Я являюсь владельцем стаи из трех биглей, и каждое лето начинаются метания между желанием поехать отдохнуть и страхом оставить своих питомцев. В прошлом году оставила своих собак в другой гостинице, смотрела отзывы, говорила с владельцем. Все казалось красиво и хорошо, ценник был не низкий, но по приезду меня ждало разочарование, собаки были в плохом состоянии, без воды и выгула. В этом году я искала приют более тщательно, уже по знакомым и их хорошим рекомендациям. Так я привезла трех ушастых в Лапыландию. Мне все очень понравилось при заезде: большая светлая комната на троих, чисто. Еду у меня взяли на двоих сухим кормом, на третью собаку мясной микс в фасовке на каждый раз, с подробной инструкцией по содержанию и кормлению. Имеются большие морозилки, плюс могут кормить свежесваренными мясными кашами, но мне это было не нужно. Полка под вещи рядом с входом в комнату. Все двери закрываются на задвижки. Несколько отдельно-стоящих домов, у каждого дома один или несколько выгулов с сеткой. Т.е. все постояльцы гуляют по очереди не на одном единственном общем выгуле по 10 минут пока идет уборка номеров, а подолгу. Кобель приехал вообще поджарый, а ему надо очень-очень много бегать чтобы так оформиться! Девчонки тоже отлично выглядели (слово про собак женского пола автомодератор не разрешил вставить), при встрече не полезли на руки с воплями скорее домой, а повели хвастаться комнатой, махали хвостами и улыбались. Я вернулась из отпуска раньше оплаченного срока пребывания (проклятия в адрес рукожопых строителей), мне отдали собак без проблем и штрафов, вернули деньги за недожитые дни, и даже не взяли премию в благодарность, "купите вкусняшки своим питомцам"!!! Я писала периодически в ватсапп, мне тут же присылали видео с моими хвостами, я не нервничала. Короче, теперь только сюда. Рекомендую всем владельцам собак смело, бронируйте заранее только.
VA
19 июня 2022
ДХ
Дарья Х29 отзывов
5 сентября 2021, отредактирован
Забрали сегодня своего француза🐶, оставляли первый раз и на целых 3 недели, нам присылали видео раз в 2 дня и отвечали на все вопросы. Протирали глаза, т.к они у нас требуют обработки, глаза даже стали лучше чем были, подлечились. Было очень спокойно оставлять его, перед поездкой съездили познакомились , проверяют паспорт собак и осматривают перед тем как оставлять, пёс чувствует себя хорошо. Ни разу не пожалели, что оставили его в гостинице, думаю для него это тоже был отпуск! Спасибо 😊 решила отредактировать отзыв спустя 3 года, оставляем собаку здесь регулярно и на день-два , и на 3 недели, есть даже сомнение что собака радуется когда возвращается домой, потому что так как он радуется при виде Максима и понимая что он едет в «санаторий», ни с чем не сравнить его счастье! Ни смотря на все наши вредности, большую активность и любовь все ломать и грызть , нам не разу не отказали, спасибо огромное вам, за помощь и любовь к животным! Привет от французского бульдога Чака !
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Магазин4 мин400 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Артиллеристов, 5/7
Изоплит м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620033
прием питомцев: пн-вс 6:00-22:00
Альянс, ветеринарная клиника
Первый приём — 650 ₽. Средний чек — 1700 ₽. Доступные цены
Усы Лапы Хвост, отель для животных
Спи-ешь-пей, гостиница для собак
Веселые хвостики, гостиница для животных
Уютные коты, гостиница для кошек