Родильный дом

ГАУЗ Городская клиническая больница №40
ЕА
Елена Арефьева7 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Рожала 8 апреля 2024 года. Оплачивала палату люкс(одноместная палата с душем и туалетом,холодильник,микроволновка,чайник)-28000 тыс.рублей. Рожала у Черепанова Александра Александровича и акушерка Сиротина Ольга Гусейновна. Роды были третьи погодки. После вторых родов важно было оказаться в руках у опытных специалистов, за что спасибо большое Александру Александровичу и Ольге Гусейновне! Роды прошли хорошо,партнерские,врач и акушерка всегда были рядом. После Александр Александрович каждый день заходил и отвечал на все вопросы и интересовался здоровьем. Лежала на 4 этаже к мед. персоналу вопросов не было. С едой конечно беда (для выборочных людей в плане еды особенно), но в обед всегда можно поесть. В плане отношения педиатров к пожеланиям гв и ив,соски,одежда- относятся спокойно(что тоже не мало важно в наше время)Всё объясняют про прививки,анализы, помогают если надо что то сделать или взять. Сравниваю данный роддом с ОПЦ и могу сказать что 40 роддом лучше во всех планах! Спасибо большое за работу.
SS
Senya Senya1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
Рожала здесь в январе этого года.Делали экс,правильно поставили анестезию,операция прошла успешно,шов красивый и аккуратный!Прекрасный роддом,но за исключением дородового и послеродового отделения... После кс 2 или 3 дня не было молока,малой все эти дни орал от голода.Просили смесь - нам все время отказывали.Вроде как должны понимать что первое время у мамы нет молока... Ходила там одна дамочка в послеродовом,очень молодая,я уж не помню кто она,но вроде как детский консультант,ходит типа подсказывает что да как первородкам с детьми справляться.Дак вот,это очень грубая,вечно недовольная мадам,которую видимо силой пригнали работать детским работником.Именно она в грубой форме отказывалась давать нам смесь.Со мной лежала девочка в дородовом,она мне рассказывала как к ней по-хамски отнеслись молодые девочки на посту.У моей соседки по палате начались схватки,живот большой,надо было помочь надеть чулки,тк сама не могла уже.Так вот она пошла на пост чтобы ей помогли надеть,а эти девочки давай друг на друга пальцем тыкать:"Давай ты ей помоги",а другая типа:"Не,я не хочу,давай ты".В итоге никто ей не помог,говорили напрямую что им лень,не хотят и хихикали над ней.Это что за отношение к беременным?Если вы пришли сюда чисто для виду посидеть и ловить ха-ха над девочками в положении,дак идите в камеди куда-нибудь.А всему персоналу в родовом и в операционной огромное спасибо!Вы реально профессионалы своего дела!5 звёздочек я дарю именно Вам!
НГ
Наталия Гадальшина1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
Что могу сказать , в этот род дом не ногой больше. Лежала сначала в патологии с гсд, в день, когда должны были выписать , малышка решила появиться на свет и тут началось. Тк это мои первые роды , плюсом на две недели раньше , да еще и в 3 часа ночи воды отошли, я очень сильно растерялась. Вещей было многовато , тк почти неделю лежала уже, мед сестра , которая спускала в родильное отделение , недовольным тоном сказала «как же ты долго собираешься», а у меня уже начались в это время не сильные схватки, нужно было некоторое время , чтобы свыкнуться с новыми ощущениями, тут не до быстрых сборов. Далее перевод в род отделение , та же мед сестра приносит какие то пеленки, кладет на подоконник и уходит ни слова не сказав, на мне только одна сорочка , без какого либо белья , извините за подробности , но переодически из меня вытекают воды, приходит другая мед сестра и начинает наезжать , что я не воспользовалась пеленками, их , оказывается , нужно между ног класть На что я ей говорю, что не знала , о том что этими пеленками можно пользоваться , мне только сказали все с себя снять и надеть их сорочку и я же не каждый день рожаю, от куда я могла знать Далее у меня начинают нарастать схватки , везде говорится , что их надо проживать в движении , а меня просто кладут под ктг на бок , ставят капельницу, говорят не сгибать руку. И когда я сняла сама ктг, потому что было невозможно лежать , меня отчитала мед сестра в грубой форме Благо , врач и акушерка оказались хорошие, но акушерка сделала надрез , чтобы я сильно не порвалась , задела сосуд, из за чего я потеряла 360 мл крови , наложили 5 швов Во время потуг говорят упереть ноги , а эти упоры вообще не удобные , тут у тебя адские боли , а еще надо придумать как упереть ноги , чтобы было удобно В после родовом смутил сильно тот факт , что в первые сутки когда ни молока , ни молозева нет , ребенку не дают смесь , почти всю ночь пришлось успокаивать малышку , спать с ней на руках И еда такая себе там
КК
Ксения Крупеня1 отзыв
11 марта 2024
Добрый вечер всем читателям отзывов, хотелось бы оставить и свое мнения - возможно оно поможет многим девушкам выбрать роддом. Рожала первый раз, конечно как и у всех чувство страха и неизвестности было- но я знала, что все пройдет прекрасно и безболезненно😊 конечно были моменты, но без этого ни как. 23.12.2023❤️ приехала в роддом когда было раскрытия, провели осмотр, заполнили документы и отправили на долгожданную встречу с моим малышом😇 Встретила меня моя прекрасная Вероника Николаевна- очень ей благодарна за ее доброту самых первых секунд) для меня было важно, чтобы в самый прекрасный момент рядом были люди которые понимают, поддерживают. Спасибо вам большое за весь период родов, переодически заходили ко мне и интересовались как я себя чувствую, все время поддерживали и говорили теплые слова🙏 Во время родов очень сильно помогала и настраивала, еще раз огородное спасибо☺️ А так же спасибо всем остальным работникам( простите но имена я не запомнила и не успела спросить) После перевели в палату- хочется отметить и сказать спасибо медицинским работникам Татьяне Валерьевне и Татьяне Павловне) Татьяна Павловна мед.сестра по ГВ и после выписки помогла во много, и всегда на мои сообщения отвечает 🙏 Сам роддом с хорошим ремонтом, мебелью, на счет еды- да конечно, в тот момент хотелось домашней еды и мы должны понимать, что это больница впервую очередь ( по этому просите мужей или родственников привести, что нибудь) А так я осталась довольна этим роддомом ❤️
ЯЛ
Яна Леготина24 отзыва
29 февраля 2024
Врач, у которой я наблюдалась по беременности порекомендовала рожать у Екатерины Владимировны Пономаревой, и я осталась довольна выбором. Роды были самостоятельные, прошли быстро и комфортно. Екатерина Владимировна всегда была рядом, несмотря на то, что были партнерские роды. Екатерина Владимировна очень внимательная, добрая и отзывчивая, с ней было спокойно и не было паники, хоть это были мои первые роды. Сынок родился за 4 часа и 5 минут, в 14:00, Были профессионально наложены швы, а в день выписки сделали узи, в матке все было чисто. Через неделю Екатерина Владимировна сняла швы, все отлично. Безумно благодарны Вам, Екатерина Владимировна, спасибо за Вашу помощь в рождении самого большого счастья. Будьте здоровы! За вторым пойдем только к Вам! P.S. Роддом хороший, персонал в дородовом и послеродовом отделении также оставил хорошее впечатление. Палата была платная, люкс - это удобно, мог посещать супруг, плюс свой санузел. Кто переживает, что ребенок остается один во время узи и процедур, так он один остается и у мамочек, которые в палате по несколько человек, так как зовут сразу разом всех мамочек, и детки так и так плачут, если не спят. В целом, все отлично, по питанию если прям очень избалованы и 3 дня вам тяжело на столовской еде, то можно просить передачи у родных. Обязательно советую брать с собой много питьевой воды.
EI
Evgenya Isu20 отзывов
17 февраля 2024
Очень долго подходила к выбору клиники и врача перед родами. По отзывам решила заключить контракт с Вяткиным Сергеем Вениаминовичем и не пожалела. Стоял вопрос о КС: крупный плод и многоводие. В итоге легла планово на операцию на 38 неделе. Очень понравился подход врача, с таким не страшно рожать! Сергей Вениаминович очень позитивный, всё понятно понятно объясняет. Сама операция прошла очень быстро. Минут 35. Что касается больницы, возможно, здесь не везде есть та красивая "обёртка" в виде шикарных палат, фитболов и т. д. Но это не главное! Главное - врачи! А они здесь и правда хорошие. Очень повезло с анестезиологом Сергеем Александровичем. Очень чуткий и душевный врач, поддерживал на протяжении всей операции и после. Отделение реанимации тоже на высоте. Очень вежливый и внимательный подход к пациентам. По поводу платных палат в послеродовом отделении могу посоветовать взять одноместную, которая люкс. Чтобы туалет был только на вашу палату, да и с шумоизоляцией там получше. Я оплачивала простую одноместную. В целом удобно, разрешено посещение мужа, но было очень жарко, были сломаны жалюзи на окнах, так что 3 дня провели, как на витрине. :) Как ни странно, но очень вкусно кормят. Да изысков не будет, но каши, супчики и т.д. очень вкусные. В целом очень советую данный роддом. Не бойтесь, всё пройдёт хорошо!
ЕВ
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
5 этажей
Ежедневно с 09:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
УГМК-Здоровье, родильный дом
Безопасные роды в комфортной обстановке по всем мировым стандартам
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Екатеринбургский клинический перинатальный центр, акушерский стационар №1
Областной перинатальный центр
Родильный дом
Парацельс, многопрофильная клиника
Функциональная диагностика на высокотехнологичном оборудовании!
Записаться онлайн