Только джинсы

Магазин джинсовой одежды
4.2
Джинсы от 799 р. Летние джинсы для женщин и мужчин!
4.2
ОБ
Оксана Бахридинова1 отзыв
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана, огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
МК
Марина Клементьева2 отзыва
18 мая 2024
МП
Марина Панкратова81 отзыв
21 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕУ
Елена Усольцева81 отзыв
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо за приятный отклик 💛 Были рады помочь 🙏🏼
Анатолий Патрушев1 отзыв
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады работать для вас.
EV
Evgeniy Vladimirovich6 отзывов
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас. Очень приятно.
СТ
ОП
Оксана Папанина33 отзыва
7 октября 2023, отредактирован
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Извините, магазин небольшой и проектом не предусмотрен пандус для колясок. 🙂
Учителей3 мин300 м
Улица Уральская, 591 этаж6 филиалов
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620041
Закроется через 12 минут
Средняя цена — 1699 р. Джинсы и джинсовки для мужчин и женщин.
Большое количество моделей.

В нашем магазине вы найдёте джинсы для взрослых и подростков.
  • Утеплённые джинсы для женщин и мужчин.
  • Чёрные джинсы для подростков и взрослых, женские и мужские.
  • Джинсы карго, трубы (палаццо), мом, бойфренды, баллоны и многие другие модели.
  • Джинсовые куртки для мужчин и женщин.
  • Боковые карманы (разные цвета).
  • Джоггеры (разные цвета).
Приходите!