Завод пластиковых окон Планета Свет

Официальный представитель Рехау
4.1
«Тихие. Тёплые окна Рехау с энергосбережением в подарок"*
РекламаООО Завод пластиковых окон Планета СветООО "Планета свет".
4.1
СП
Сергей Пиликин1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за отзыв, раздвижные двери, кстати, есть и в 2-х других наших офисах.
ВИ
Валентина Ильчук3 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Валентина, благодарим, Вас за прекрасный отзыв
v
vera.ramazanova.701 отзыв
23 ноября 2023, отредактирован
Добрый день! По договору №17815екб от 21.09.23г. вчера, т.е.14.10.23г., была установка алюминиевого профиля на балконе. Не заладилось с самого начала: мастера приехали в 9.00, а доставка профиля произошла в 11.00 Затем при установке выяснилось, что не правильно сделаны замеры подоконного отлива. И готовый отлив не перекрывает имеющуюся наружную обшивку балкона из профильного листа. Мастера предложили два варианта: 1-й - работы останавливают на неизвестный период времени до замены отлива; 2-ой - привозят замену отлива и меняют старую обшивку из профлиста на новый профлист. Замена профлиста уже было моей просьбой, так как я надеялась, что в данном случае прежний отлив уже подойдет. Мастера отсутствовали два часа и работы продолжили только в 14.00. Все сделали к 17.30 Как выглядит балкон изнутри , алюминиевые рамы , все это пока нареканий не вызывает. Но когда я вышла на улицу и увидела обшивку снаружи?????? Мастера ее тоже видели и промолчали. Ответьте мне, разве карниз над рамой должен выглядеть как воланы на юбке? И быть таким мягким и широким и какой будет шум при ветре, дожде от данного карниза? И почему профильный лист не перекрывает бетонную плиту? И смотрится как ???? Не выполнена установка 4-х нащельников, как пояснили мастера, что технологически это не возможно, а что делать с оплатой за эти работы в сумме 1750 руб. и сами нащельники на сумму 465,26 ? Это подарок для таких мастеров? ___ Добрый день! Хочу поблагодарить руководство и специалистов Планеты Свет за понимание и участие в решении проблемы в создавшейся ситуации. В удобный для меня день и время приехали мастера , именно те, кто первоначально выполнял работу по установке алюминиевого профиля на балконе. Они оперативно устранили все недочеты. Были очень вежливы и внимательны. Огромное им спасибо!!! На следующий день я вернула не установленные нащельники и мне выплатили всю сумму за работу по установке нащельников и стоимость самих нащельников. Спасибо!!!
24 ноября 2023, официальный ответ
«Уважаемая, Вера, благодарим Вас за обратную связь по заказу, рады что смогли найти понимание и реши…
d
domgaudi1 отзыв
11 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый, domgaudi , благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста.
МС
ВА
Василий Абрамов2 отзыва
15 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Василий, добрый день. Напишите, пожалуйста, номер вашего договора.
Окна
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Чкаловская14 мин1 км
Геологическая14 мин1 км
Степана Разина, 284 филиала
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
Обед, откроется через 58 минут
Мы предлагаем надежные, тихие, тёплые окна из профиля РЕХАУ без переплат на прямую от надежного завода-производителя «Планета Свет».

Для Вас:
  • Опытные замерщики и монтажники
  • Гарантия на 5 лет

Акции:
  • «Тихие. Тёплые окна Рехау с энергосбережение в подарок
  • Цветные окна по цене белых
  • «Дополнительные скидки: Новоселам, пенсионерам,
ветеранам»
  • Холодное остекление и сушилка в подарок
  • Раздвижные двери по суперценам
  • Приведи друга
  • Я рекомендую

Салоны продаж:
  • ул. Победы, 32, 204-77-04 (доб.405)
  • ул. Степана Разина, 28, т. 204-77-04 (доб.402)
  • ул. Шварца,17, (343) 204-77-04 (доб. 401)
Закажите 3 и более окон из 5…