От души

22 августа 2020, отредактирован
Од
От души, автомойка
26 августа 2020, официальный ответ
Спасибо, рады будем видеть Вас снова.
s
sasharaul5 отзывов
6 июля 2016
Заезжала сегодня по пути домой на мойку, стоимость кузов-салон - 650 рублей, долго ждали, чтобы мойку освободили, в итоге, решили оставить ключи и пойти в магазин. Пришли через 40 минут( как нас и просили ), помыт только кузов, автомойщик сразу начал объяснять что не мог запустить авто, они решили открыть капот, поменяли свечи, что-то там сделали еще( по их расскаам ), хотя, если авто не заводится, они могли оставить его на том же месте и ждать меня, ну ладно, мы пошли опять в магазин, вернулись через 20 минут, машину помыли... Помыли УЖАСНО! Лобовое стекло как было в "птичьих сюрпризах", так и осталось.. Стекло багажника помыли только с внешней стороны! Брызговики грязные, ковры просто сполоснули водой, как я поняла, посушили 5 минут и кинули обратно, мокрые, с разводами, после того как я сказала- я сейчас сяду в машину и коврики опять будут грязными из за того, что мокрые, автомойщик сказал- а, дак я вам щас дам коврик, ноги вытрите! В общем, никому не советую, объезжайте это место стороной ;)
Автомойка
ГУД МОЙНИНГ & BKF Carwash, BKF Carwash
Мойка самообслуживания 24 часа
Заказать звонок
Carwash196, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Автошеф, автосервис
Кузов • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • Chrysler • Daewoo • Isuzu • JAC • Jaguar • Opel
777, автомобильный комплекс
Комплексная мойка от 800 ₽ • Мойка грузовиков • Зал ожидания • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт порезов • Wi-Fi
В ремонт авто, автосервис
Замена шин R14 от 900 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ошиповка шин • Wi-Fi