Перфоком

27 февраля 2020
DD
Dasha Dashina97 отзывов
6 ноября 2014
Дешевле - не значит лучше. Не значит быстро, не значит качественно. Понадобились стойки под флаеры, нужны очень срочно. Во вторник перелопатила весь интернет, в среду начала обзванивать компании и во второй половине дня добралась до компании Перфоком. Казалось, что вариант идеальный: низкая цена и, что самое важное, стойки есть в наличии на складе. Компания работает только по безналу. Не проблема. Оформила заявку, отправила на е-мэйл реквизиты. Ни ответа ни привета. Перезваниваю. "У нас проблемы с 1с, мы не можем сделать счет, вышлем завтра утром". Утром счета нет. В телефоне длинные гудки. Обзваниваю еще компании, но везде эти стойки идут только под заказ. С трудом дозваниваюсь до Перфоком. Отвечает девушка. "Вы наверное с Олегом договаривались, он сейчас на отгрузке". Прошу передать, чтобы он перезвонил. Полдня проходит - тишина. В течение ДВУХ часов пытаюсь дозвониться до Перфоком, и таки побеждаю. И даже попадаю на Олега, который невозмутимо отвечает, что 1с починили только что и счет он мне пришлет вечером. На все вопросы на тему "Почему вы не перезвонили утром и не сказали, что счета не будет? я же говорила, что стойки нужны срочно", я ничего вразумительного не услышала. Счет мне пришел в 17-57, естественно, ничего оплатить, а уж тем более забрать, мы не успели. Был вариант взять такие стойки, дороже на 1000р за каждую, в другой компании, еще в среду. Корю себя за жадность. Время в таких случаях стоит дороже.
Металлообработка
Оплата через банк
Походная1 мин150 м
Широкий парк опалубки и строительных лесов. Продажа и аренда. Доставка — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбурге, ОГРН 1226600034055.
Новостроя, 1а206 офис; 2 этаж
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Доставка
ГК ТР, оптовая компания
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Доставка
ИПП Феррум, производственное предприятие
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка
Полевская компания Урал
Лазерная резка • Гибка • Токарные работы • Доставка