Уральский федеральный университет им. первого президента России Б.Н. Ельцина

Зональная научная библиотека
ФГАОУ ВО Уральский федеральный университет им. первого президента России Б.Н. Ельцина
AM
31 июля 2021
KK
Karina Kalerya Kaftan324 отзыва
9 апреля 2021
Добрый день. Хорошая библиотека, разумеется, не Белка, но вполне приемлемая - вся необходимая литература (за вычетом узкоспециализированной) находилась в ней легко. Бывали очереди, бывало и так, что направляли прийти в другое время (порой не указывая причины, но временной интервал составлял 35-45 минут, потому это не слишком огорчало), книги в начале учебного года нам (это было более 10 лет назад, всё могло измениться) выдавали потоком, в три, по-моему, волны. Для того, чтобы забрать аттестат, все книги нужно вернуть, это - факт, в том числе, те, которые записаны на абонемент, но брались на группу, например, потому нужно контролировать факт сдачи, иначе получится большое количество книг. В случае утери пособия или книги, можно купить такую же новую, где купить - сотрудники библиотеки подскажут, по самой приемлемой цене. Замена на подобную предусмотрена, но в редких случаях, сотрудники библиотеки дадут такой список на листочке - какие книги им нужны, с этим списком нужно будет прийти в книжный - и купить одну из (вне этого списка книги в тот период, когда я закрывала лист для получения аттестата, не принимались вообще). Насчёт того, можно ли пользоваться библиотекой после закрытия обходного листа и на каких условиях - не подскажу, не узнавала. В принципе, насколько я помню, меня всё устраивало, но я и не пользовалась читалкой, посто брала нужную литературу - а читала дома (методические пособия обычно находятся в специализированном кабинете при департаменте).
ПЛ

Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
7 этажей
Закрыто. Откроется через 38 минут
Синергия, университет
Высшее образование: бакалавриат, магистратура. СПО: колледж
Подобрать программу
Гринвич, торгово-развлекательный центр
Мы ждём вас!
Сайт
Печатное поле, центр оперативной полиграфии
Пассаж, центральный универмаг
Туалет для маломобильных людей