Лэтуаль

2.8
ЕС
Екатерина Сквырникова6 отзывов
22 февраля 2024
Вчера сделала заказ с доставкой, доставка платная 99 рублей, хотя ранее всегда была бесплатная. Видимо предпраздничный день. Написано было экспресс за 4 часа. Заказала с учетом что работаю до 8 и как раз крайний срок доставки 20.00… не тут то было …. Пишу в чат в 19 ( заказ был сделан в 16) успеют ли доставить ? Тишина ( кстати оператор ответил только в 12 дня и написал что видит что мой заказ доставлен -удивительно ) так вот в 20 никто не ответил , дозвониться невозможно ! Это адрес работы, живу я далеко , я в панике не знаю что делать … приходится ждать , а если вообще в этот день не доставят ??? Итого в 20.40!! Был назначен курьер -изначально было написано что курьер приедет через 15 минут !!! Через 15 минут было написано приедет через 20!! Минут -звоню курьеру -он говорит я жду пока сотрудники найдут остальные заказы , долго ищут , не могут найти !!!! Это ужас !!! Почему эти сотрудники вообще не позвонили и не сказала что заказ не смогут привезти в назначенное время ??? В итоге я уже не смогла ждать , вызвала такси !!! Хотя я не собиралась этого делать , меня должны были отвезти , но никто не захотел со мной ждать бесконечное время, пришлось потратить 350 рублей на такси , плюс договориться с круглосуточным сторожем в другой компании чтоб он забрал мой заказ, это просто ужас !!!!! Такая некомпетентность !! Почитала отзывы о доставке других клиентов и все пишут одно и то же ! Мне еще повезло что в этот же день день доставили, а не на следующий !!!
Лм
Лэтуаль, магазин парфюмерии и косметики
22 февраля 2024, официальный ответ
Мы приносим извинения за возникшие неудобства и недоразумения с доставкой вашего заказа. Мы ценим ва…
FF
Fox Fox2 отзыва
10 марта 2023
Не привезли заказанный товар. Оформила доставку курьером интервалом с 17-21. Сейчас время 23:00 - заказ я так и не получила. Невероятно сложно дозвониться до службы поддержки. прождала на линии минут 15, до того, как ответил человек. В телеграмме и вотсапе отвечает бот, который не может соеденить с операторм, т.к. они все заняты и отправляет на горячую линию) по итогу, когда я наконец связалась с оператором мне сказали - а давайте перенесем доставку на другрй день. Чтобы вы понимали, с курьером они связаться не смогли) т.е. совершенно не ясно в каком состоянии моя посылка и существует ли она вообще сейчас. Я попросила отменить заказ и спросила, когда вернут деньги. И так, деньги мне вернут в течении 3-5 рабочих дней ПОСЛЕ ТОГО как заказ вернется на скдад) на мой вопрос, а если он утерян? Мне сказали, ну значит вернем дс, когда курьер его компенсирует. Моей вины нет, в том что отправитель не смог освществить доставку. Номер моего заказа 4959095412. Прошу, согласно вашему регламенту (о котором рассказал мне оператор) вернуть денежные средства в течении 3-5 дней с этого момента 10.03.2023. А не тогда, когда моя утерянная отправка вернется на ваш склад. ОТВРАТИТЕЛЬНО! И кстати, ваша горячая линия все еще живет в 2022. Робот мне сказал: ожидайте курьера 10.03.2022 - стыдно, для такой большой компании иметь такую службу поддержки.
Косметика
Парфюмерия
Машиностроителей18 мин1.5 км
О`КЕЙБабушкина, 2а2 этаж20 филиалов
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
О`КЕЙ, гипермаркет
Скачайте приложение «О'КЕЙ» и будьте в курсе актуальных скидок и акций
Скачать приложение
РекламаООО «О`КЕЙ».
Магазин парфюмерии
Корейская • Декоративная • Уходовая • Лечебная • Масляные духи • Парфюмерия • Доставка
Eyfel, парфюмерный бутик
Декоративная • Уходовая • Парфюмерия
Moodbox, студия оригинальной парфюмерии
Наливная парфюмерия • Парфюмерия • Селективная / нишевая парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду