У Бабушки

4.4
i
innatalya5 отзывов
13 мая 2021
Ходили в этот в центр "У бабушки" на Юмашева, 1 к логопеду Наталье Александровне с октября 2020-го по апрель 2021-го. Дочка не выговаривала С-З и Л-Р, также имела особенности в виде готического нёба, что осложняло очень постановку звуков. В результате сейчас дочка прекрасно говорит плюс бонусом научилась читать, так как разбирали звуки, буквы на уроках. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Тем более, что дочке самой очень нравилось заниматься, она прям бежала на занятия и дома сама с собой занималась, отрабатывая упражнения. Я очень благодарна Наталье Александровне за подход и умение даже в сложных ситуациях найти решение; за объяснение всяких нюансов и подсказки про то, как лучше автоматизировать звуки. Также хотела бы отметить работу Ольги Валентиновны: на ней вся административная работа. Она всегда шла на встречу по подбору нужного времени для занятий, всегда напомнит.
k
katya1308854 отзыва
2 мая 2021
v
vsemenova.241 отзыв
16 апреля 2021
Здравствуйте! Мой сын начал ходить к Ольге Валентиновне в летний лагерь в 6 лет, проходил 3 месяца, нареканий нет: кухня хорошая, игры интересные, разнообразные походы по театрам, выставкам и т.д. За лето узнал многое! Далее, когда уже пошлел в первый класс, на продленку. Мне очень нравится, забирают из школы вовремя, накормят, к урокам подготовится. В первый класс мы пошли мало подготовленные., так как жили в другом регионе (Курганской области).Но благодаря ОВ и педагогам , по итогу на сегодняшний день, по показателям в школе мы одни из самых лучших. Да, благодаря строгости и дисциплине., наши дети на продлёнке, не занимаются ерундой, НЕ сидят в телефонах! Они реально занимаются, читают, пишут, рисуют, играют в шахматы. Лично я, ни на какой лагерь и другую продленку не променяю клуб Ольги Валентиновны! И буду только всем рекомендовать!!!!
VA
Varvara Alexeeva1 отзыв
7 апреля 2021
Доброго времени суток! Начну с того, что с предыдущей продленки нас попросили, ребёнок отказывался заниматься, есть, не слушался педагогов и дрался с ребятами. Не обвиняю никого, продлёнка достойная, у моего сына непростой характер и не каждый с ним справится. Детский клуб ,,У бабушки’’ мне посоветовала мамочка из класса, я решила попробовать, поговорила с О.В., предупредив о неудачном опыте с прошлой и особенностях поведения. Начали ходить, ситуации были разные, но постепенно мы справились, благодаря опыту, настойчивости и упорству со стороны О.В. и педагогов: уроки всегда выполнены, ребёнок стал кушать, играет с ребятами и дети его стали принимать и воспринимать. Результат есть! Отдельное спасибо за детский лагерь, каждый день музеи, походы в кино, мастер-классы, квесты и и и.д. Прочитав предыдущие негативные отзывы, искренне жаль, считаю, что педагог это одна из сложнейших профессий, и педагога можно вывести из равновесия, человеческий фактор. По поводу налогов, как бухгалтер, могу сказать о том, что налоговая нагрузка не имеет прогрессивной шкалы для малого бизнеса, при этом стоимость аренды, коммунальные платежи, продукты, хоз.нужны растут ежегодно, а повышать стоимость услуг невозможно, ввиду падающей покупательной способности населения. Чтобы хоть как-то свести концы с концами, малый бизнес вынужден лавировать, чтобы удержаться на плаву. И Всем желаю добра, взаимопонимания и мудрости!
Н
Наталья1 отзыв
5 апреля 2021
Самый ЛУЧШИЙ детский сад "В гостях у бабушки"! Начали ходить ещё с 2017 г. со старшей дочкой, а теперь и младшая ходит с удовольствием .Выбирали садик очень тщательно, пересмотрели много вариантов, от обычных до "премиум". Ездим сюда специально из другого микрорайона. Первое и главное - это отношение к детям. Руководителю, Ольге Валентиновне , воспитателям , нянечкам - спасибо Вам огромное, за то, с какой искренней заботой и любовью вы относитесь к своим воспитанникам! И это не просто, как мне кажется, исполнение своих должностных обязанностей, а действительно искренняя заинтересованность в каждом ребенке, желание найти подход и создать атмосферу в садике максимально теплую и комфортную. Второе - бытовые условия в садике. Прекрасные, новые, светлые, чистые, специально оборудованные для малышей помещения. санузел с маленьким умывальником и унитазиком для деток, шкафчики, другая мебель. Все это так же говорит, как ответственно и с любовью руководитель садика подходит к своему делу! Сейчас старшая дочка ходит на дополнительные занятия сюда же. Знаю как ,Ольга Валентина, отлично организует время каникул школьников не понаслышке( музеи, кино, театры). Машу с удовольствием отпускаю с ними. И ещё хочется добавить, почитав некоторые отзывы родителей. Ваши «грязные штаны» нарушают права остальных детей на чистую раздевалку, особенно тех кто ходит не только на дополнительные занятия.
УБ
У Бабушки, детский клуб
5 апреля 2021, официальный ответ
Наталья Викторовна, благодарю за теплые слова. Очень приятно и трогательно.
II
Irina Irina1 отзыв
3 февраля 2020
УБ
У Бабушки, детский клуб
3 февраля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за приятные и тёплые слова! Ждём ваших детей в нашем центре.
АГ
Согласие, начальная школа
Международная сеть детских садов и школ. Опыт работы с детьми — 30 лет
Записаться онлайн
Улыбашки, центр детского развития
Группы продлённого дня для детей
Калейдоскоп, детский клуб
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду