Жасмин

Салон цветов
Срочная доставка цветов в Екатеринбурге круглосуточно!
Ea
ОП
Оксана Паршина18 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Оксана, огромное Вам спасибо за добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас вновь. С праздником!
ОР
Оксана Рогожина5 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады вам всегда ❤
М
Марфуша3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
ДС
Дарья Стурина7 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо , что нашли время оставить положительный отзыв! Нам очень нужна обратная связь .Будем рады н…
ДЧ
Дарья Чёрная4 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв !Будем рады Вас видеть в наших магазинах !
o
olegv57101 отзыв
24 апреля 2024
MT
Margarita Topol35 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за приятный отклик 🙏 Приходите в гости ещё!
m
mazurkinvasilij5 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Доброй ночи. спасибо за добрые слова в наш адрес. всегда рады видеть Вас вновь.
Ассортимент
Ботаническая9 мин800 м
Белинского, 1671 этаж3 филиала
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
«Жасмин» — интернет-магазин, где можно приобрести роскошный букет или оригинально оформленную цветочную композицию.

Действует сервис круглосуточной бесплатной доставки от 1000 р. по городу Екатеринбургу. У нас можно заказать букет по цене, которая устроит: до 1000, 1500, 2000, 3000, 5000 руб. и больше. На особом счету luxury-букеты.

Большой выбор цветов, экзотики и другого товара, который вас заинтересует.
Ваш букет будет доставлен нашим пунктуальным курьером в указанное вами время и место с учётом всех ваших дополнительных указаний, будь то анонимная доставка или особое пожелание к вручению букета.

Бесплатная консультационная помощь флориста при выборе букета, подходящего именно вам.
Наличный, безналичный расчёт, оплата QR-кодом.
Программа лояльности для постоянных покупателей.
Полная конфиденциальность.
Покупая цветы у нас, вы даёте согласия на превосходный подарок, положительные эмоции и море улыбок.