Belwest

3.2
КМ
Ксения Малкова21 отзыв
29 января 2022
Самое ужасное обслуживание в пятницу вечером специально заехала в это магазин прицениться и посмотреть наличие нужного размера, в субботу специально приехала с мамой нужно было купить себе и ей зимние ботинки. Выбрала себе примерно 6-7моделей нужного размера попросила принести для примерки нужный размер. И тут началось "какая у вас нога? Узкая? Широкая? Такие Вам не подойдут. " "Определяйтесь по скорее тут ещё покупатели пришли и вообще второй ботинок не дам они оказывается отложены на 3 дня и их точно купят! " ( первый раз слышу что нужный размер обуви откладывают на 3 дня, они так же вчера вечером стояли на витрине) когда 2 раз попросили принести померять второй раз, она снова что то там себе под нос пробубнела и сказала не кричать на весь магазин. Больше в этот магазин не поедем. С таким отношением к покупателям ни кто к вам не прийдёт. Хотя обувь нравится, поедем в парк хаус или на 8 марта.
Belwest, магазин обуви
30 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Ксения. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация по Вашему обращению п…
НС
Наталья Садова1 отзыв
6 ноября 2020
ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И КАК ОНИ ПОЖИВАЮТ Достоинства: средняя ценовая категория Недостатки: низкое качество изделий и обслуживания Здравствуйте, мои небезразличные! Терпеть не могу писать отрицательные отзывы и вообще не люблю скандалов, но наболело! Послушайте мою страшную историю. В тёмном-тёмном (по стадии развития инфраструктуры) районе ЖБИ сурового уральского города Екатеринбург на улице Фёдора Фёдоровича Сыромолотова в доме №22 поселился магазин Белвест. На первый взгляд магазин не выглядит устрашающе: средний ценовой диапазон и некоторое разнообразие обуви вызывают обманчивое доверие покупателя. Рядом работают ещё два магазина обуви (Робек и Юничел), что создаёт иллюзию выбора, однако Белвест коварно заманивает мамашек с колясками тем, что расположен на первом этаже. И вот ловушка захлопнута! Теперь суть. Пару лет назад я приобрела зимние ботинки, но стоило мне порадоваться их удобству, как первый же поход на свежий воздух стал последним для самого ранимого элемента фурнитуры и он умер. Я (вы помните) не люблю скандалов, поэтому подумала: «Ерунда, мне нельзя нервничать», а мне как раз было нельзя нервничать, и пару лет делала вид, что это такая оригинальная задумка дизайнера. Некоторое время спустя (я не злопамятная) я приобрела летние сандалии из коллекции (внимание!) «Комфорт». Подошва сандалий была мягкая, что приятно для стопы, когда примеряешь обувь в магазине, но грозит несчастным случаем, когда вышеупомянутая мягкая подошва, сталкиваясь с малейшей неровностью на дороге, загибается вниз и складывается почти пополам, оголяя беззащитные розовые пальцы ноги. Возможно, в далёкой солнечной Беларуси это не было бы проблемой, однако наши почти дороги целиком состоят из неровностей. Стоит отметить также, что эти сандалии не подошли бы даже тем, что беспрерывно смотрит под ноги и высоко марширует, поскольку подошва не самая большая проблема. Верх сандалий из коллекции «Комфорт» был украшен фурнитурой, которая, не привлекая внимания при примерке, стирает в кровь ноги при использовании. В очередной раз, попавшись в паутину Белвеста из-за попустительства других пауков, глупая муха в моём лице приобрела великолепные замшевые зимние сапоги, чудесно облегающие мушью ногу до самого мушьего бедра. Счастью моему не было предела – удобно, красиво, тепло! Но как видно, радоваться покупкам в Белвесте дурная примета: ровно через 31 день после начала гарантийного срока (и соответственно через один день после его окончания) разошёлся боковой шов! Он был прошит слишком близко к краю ткани. Недостаток был устранён моими силами за мой счет. Казалось бы - Бог любит троицу, небо предупреждало тебя трижды, остановись! Но нет! Не далее как недавно, я вновь потратила деньги, купив в Белвесте (будь он неладен!) зимние ботинки. Повертевшись вечером перед зеркалом, я поняла, что один ботинок страшно неудобный и за 10 минут успел натереть мне пятку до волдыря. Была предпринята попытка обменять ботинки или вернуть деньги. Мне с порога, почти не глядя, заявили, что у меня нет шансов, поскольку подошва ботинок страшно изношена! Лично я никаких следов не увидела. Я была полна решимости обратиться к независимому эксперту, так как товар полностью сохранил товарный вид и первоначальные характеристики – я считала, что этого достаточно для возврата. Пообщавшись с моим юристом, я узнала, что закон о защите потребителей (спасибо тебе большое, родная держава!) позволяет продавцам посылать нас простых смертных в далёкие путешествия интимного характера, ссылаясь на любую потёртость, даже на подошве, даже размером один миллиметр! Можете поливать кровью, слезами и мозольной жидкостью (фу!) свой печальный путь – это наша проблема, дорогие мои россияне!!! Мы вместе с юристом рассматривали подошвы через лупу, и действительно, на краю каблука было что-то наподобие потёртости, размером около 18 молекул резины. Мне кажется, Белвест заблаговременно выпускает обувь с почти невидимыми потёртостями, чтобы не было проблем с отказом покупателю. Вы когда-нибудь пристально рассматривали подошву при покупке?? Нет? А зря! Теперь я буду очень внимательно рассматривать подошвы, гулять в каждой паре по магазину не менее 20 минут, исполнять прыжки и имитировать побег от бешеной собаки. Но это конечно будет другой магазин. Берегите себя, мои терпеливые! Удачи! А я пошла закупаться километром пластырей, так как скоро морозы, а мне нужно разнашивать злосчастные ботинки. Если только создатель не пожалеет меня, и не пошлёт на них кару небесную. В течение гарантийного срока!
Александр П6 отзывов
15 марта 2020, отредактирован
Сразу видно что умеет фирма делать обувь! Пытался для разнообразия покупать в других местах, но постоянно не могу найти свой размер, потому что многие везут дешевую китайщину, сшитую при том на китайцев, все по одному лекалу, я могу 100 пар померить и не одна не подойдет. Другое дело Белвест! размеры нормальные (не маломерки) и модели сшиты на разных людей, на разную ногу, а не все под копирку. 2-3 обязательно мне подойдут и сидят как влитые, не то что у многих других, кто гонит сюда ширпотреб, сшитый на клонов с одинаковыми ногами. Если бы не вы, босым бы наверное ходил! Вот прикупил полуботинки темно-синие, модель вообще ОГОНЬ!!! Реально крутая, мне давненько такие не попадались, вообще ничего лишнего и из-за этого выглядит гораздо дороже своей цены, все посмотрел, везде шовчик к шовчику, ни одного даже малюсенького дефекта! крутяк! и всего за 3600... правда это со скидкой, но какая разница, они стоят своих денег в любом случае! Девочкам-продавцам спасибо за терпение)))
АЗ
Анастасия Забелина2 отзыва
30 января 2016
Искала себе зимние сапожки, было это в начале зимы. Забежала , померила коротенькие(за 4500) и длинные (8000) . Девушка консультант была приветлива тогда. И вот на днях 29,01,2016 , если быть точной, бегу мимо магазина с ребенком, вижу вывеску скидки 60%. Думаю дай на те сапожки посмотрю , А вдруг дешевле))))) Женщина там ну очень не довольно, ответила мне про акцию на зимнюю обувь ДО 60%. и цены уже казаны с учетом скидки. Ага , и смешно и обидно, те коротенькие теперь стоят 5500, а начальная цена как будто бы 7000, а длинные 9500, а начальная цена 12000. Интересная такая акция, дурят народ (((( И отношение к людям странное, когда я зашла в шубе норковой и с реб, консультант ей и кубики достала, и с улыбкой сапожки подавала. А когда в пуховике и с уставшим ребенком, так эта женщина (подозреваю , может быть, хозяйка), с таким презрительным взглядом смотрела как я цены смотрю, таким тоном с чужим ребенком разговаривала. Впечатление от сервиса , так сказать , и обмана не очень.
GP
Galina Post1 отзыв
19 августа 2015
Сегодня была приятно поражена этим магазином: большой разнообразный выбор, качественная обувь, очень приемлемые цены (от 999 рублей). Консультант Алёна очень быстро поняла, какие туфли мне нужны, и предлагала мне пару за парой. В результате мы подобрали классные удобные туфли. Уже уходя, я мимолётом спросила про непромокаемые осенние ботинки, в надежде вернуться в этот магазин через пару недель. Но Алёна показала мне ТАКИЕ ботинки, что я в них тут же влюбилась и сразу же купила. И туфли, и ботинки я искала с прошлой осени, но всё безуспешно (я очень требовательно отношусь к качеству и удобству обуви), и вдруг за один раз такая большая удача! Всем рекомендую этот магазин! Продавцы настоящие профессионалы, подбирают именно то, что нужно покупателям, а не пытаются "втюхать" что попало. И сама обувь не только качественная, но и красивая, на разный вкус.
m
mk1504165 отзывов
5 марта 2015
Очень приятный магазин. Небольшой, по-домашнему уютный. Ситуация была банальна, "жарким" уральским летом я, так и не дождавшись настоящего тепла, спрятала все свои босоножки и поехала искать туфли. Обошли и объехали множество магазинов, но т.к. все готовились к летнему сезону, то туфли предлагались в остатках от весны. Этот магазин стал конечной точкой нашего путешествия по городу. На улице лил дождь, а сюда зашли и как-то так светло, солнечно... Приветливые продавцы, удобно расставленный товар, покупателей было много, но всем хватало и мест для примерки, и душевного тепла консультантов. Ощущение было такое, что консультант есть персонально для каждого, хотя работали всего 2 девочки и одна на кассе. Обувь классическая, элегантная, есть модели попроще, есть на праздник. Я перемерила все, что понравилось, определилась с фасоном, попросила принести обувь нужного размера, еще раз мерила, выбирала... Определилась с покупкой и отправилась к кассе. В магазине была акция, на многие модели были очень хорошие скидки, а на мой выбор скидки не оказалось, но нам все равно ее сделали. Я ушла очень довольная. С отличным настроением, покупкой, скидкой. Ношу туфли с удовольствием. В следующий раз за обувью только сюда. Рекомендую. Не пожалеете.
R
RedMotion126 отзывов
12 октября 2014
Если вам нужны простые, удобные туфли из натуральной кожи. Без особых изысков и с явным уклоном в классику, то вам сюда. Белорусская обувь Белвест знакома всей нашей семье давно и нежно любима до сих пор. Складывается впечатление, что ассортимент Белвест не подвержен влиянию моды и времени. Зашли сюда, имея вполне четкое представление, что хотим купить. В вечер пятницы мы с подругой оказались единственными покупателями и приятная женщина-консультант была полностью в нашем распоряжении. Магазин оформлен в строго-зеленом стиле. На стеллажах представлен хороший выбор различной обуви - осенняя и зимняя, туфли и ботинки, сапоги и ботильоны. Есть варианты на узкую и широкую ногу. Женский размерный ряд - до 41, отдельные модели до 43. По мужскому не уточнила. На каждой туфле аккуратно пришпилена ее цена и перечислены все имеющиеся в наличии размеры. Сейчас в магазине идет акция на туфли. Много интересных моделей "офисный" туфлей по 999 р. Размеры есть разные. Еще идет акция 1+1=3. Две пары с зелеными ценниками - третья в подарок... Уходили мы из магазина абсолютно счастливые, перемерив все, что нам понравилось... и прикупив в итоге идеальные туфли мечты. На танкетке и из натуральной кожи. За 1450 рублей.
Сумки / Кожгалантерея
Наличный расчёт
Победы1 мин150 м
Улица Победы, 701 этаж4 филиала
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620042
Закроется через 51 минуту
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Омега, магазин обуви
PERSONA, магазин одежды и обуви
Доставка • Оплата по QR-коду
Юничел, обувной магазин