Атлант

ООО Атлант
ЕБ
Екатерина Боботкова2 отзыва
14 декабря 2015
Отвратительное отношение к клиентам. Были нарушены все сроки установки и изготовления дверей. ждали почти 2 месяца. при попытке высказать какое-то недовольство отвечали-если что-то не нравится-обращайтесь в суд,нам без разницы. в конце-концов пообещали установить в конкретный день и время. в назначенное время никто не появился. на звонок ответили-понятия не имеем кто вам звонил и сказал,что к вам приедут. такого быть не может. еще через пару недель раздается звонок от монтажников-"мы приехали Вам дверь устанавливать. вот стоим у квартиры". без каких-либо договоренностей и предварительных звонков. просто приехали. монтажники притащилт какой-то свой договор в котором указана сумма отличная от нашего. и по нему получается мы им еще денег должны! после ожидания то в 2 месяца и нарушенных сроках! монтажники говорят,ничего не знаем,тот договор не с нами подписан,мы вообще к офису не относимся.. в конце концов, дверь установлена, но в ней нет внутренней защелки,хотя в спецификации она есть и оплачена. непонятно, толи ее тупо зашили и ручку не установили, толи ее вообще там нет. менеджер ответила-ну,если ее нет, мы конечно вернем вам деньги за нее. Супер! а то,что защелка нужна-никого не волнует.
Л
Лисёнка3 отзыва
5 сентября 2013
Поговорим о безопасности. Вопрос о смене дверей в нашей квартире стоял уже давно и довольна остро. Но платить огромные деньги, ни понятно за что, не хотелось. Поиском надежной компании по продаже дверей я начала заниматься еще с июня. Нужного варианта не находилось. То цена завышена, то качество оставляло желать лучшего. Случай же расставил все по своим местам. Мне нужно было купить швейную машинку, а рядом с магазинчиком "ШМ" я увидела не броскую вывеску "Атлант магазин стальных дверей". Зашла и была удивлена. Во-первых, очень приятная и грамотная речь девушки продавца-консультанта. во-вторых, они сами производители дверей. значит можно смело заказывать нестандартные размеры. В-третьих, дверь мне досталась по акции, что очень сэкономило мой бюджет. В-четвертых, они дают в рассрочку без процентов, что тоже немало важно для бюджета. В-пятых, можно попросить скидку, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. Мне сделали, маленькую, но очень приятную. На "хлеб с маслом" хватило=))) Но есть у них и свои минусы. Изготовление дверей после замеров, длиться аж целые три недели. И мусор крупногабаритный за собой не убирают. Но зато демонтаж дверей производят и устанавливают их очень быстро. На днях заносила последний платеж(брала двери в рассрочку) и увидела новшество. Теперь они еще и межкомнатные двери устанавливают. Р.S: еще один плюс в пользу этой компании: двери они изготовляют из цельного листа металла. И делают аэродизайн, правда это стоит денег, но получается очень красиво. Гурманы оценят! Если у вас есть время подождать,то лучше заказать дверь у них.
Металлообработка
Улица Фронтовых Бригад, 35а
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Открытопо предварительному звонку: пн вс
Бронто, специализированный магазин замков и дверной фурнитуры
Более 1500 наименований замков и дверной фурнитуры
Рифей, механический завод
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка
Нпп Электрохимия
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка
Уральский Центр Металлопродукции
Плазменная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка • Выезд на дом
А-Сварка, производственная компания
Гибка