Инициатива

Компания по подбору персонала для промышленных работ
4.3
ООО Инициатива
4.3
КС
Калугин Степан1 отзыв
13 февраля 2023, отредактирован
Посоветовали знакомые (ранее работали в ООО Инициатива и их всё полностью устроило) обратиться в эту компанию чтобы мне подобрали работу, что я и сделал. Нашел на Авито вакансию, позвонил, менеджер всё подробно рассказала, на все вопросы мои ответила и направила мои документы на проверку СБ на несколько предприятий. Когда пришли ответы от СБ я выбрал куда лучше мне поехать на вахту. Мне приобрели билет на поезд, когда приехал, то меня встретил мастер, заселил в квартиру в которой всё необходимое есть, предоставили спецовку, с первого дня работы выдали суточные на первую неделю. Всё что говорила менеджер, всё правда. З/п выплачивали чётко два раза в месяц как и обещали. Отработал в ООО Инициатива несколько вахт подряд. Уволился по семейным обстоятельствам, но обязательно вернусь ещё, если нужно будет, так как всё полностью понравилось.
СП
Санёк Протасов1 отзыв
13 февраля 2023, отредактирован
С компанией "Инициатива" работаю уже давно. Ездил к ним на вахту в разные города: в Челябинскую, свердловскую область, был в Перми. Был в Салде от "Промсилы" Ни разу не пожалел, что устроился в компанию. Попробовал первую вахту сам, потом позвал друзей. Сейчас трудно найти добросовестного работодателя, поэтому друзьям тоже надо помогать. Девочки-менеджеры очень внимательны, ведут тебя от самого начала до трудоустройства, и даже потом, когда уже работаешь, помогают решить вопросы. С мастерами мне всегда везло. Приедешь - встретят. Заселяют сразу же (а был такой печальный опыт в другой конторе, когда ночуешь на вокзале, пока не оформят). Квартиры конечно без евроремонта, но все прилично. У нас везде даже стиралки-автомат были. По началу приезжаешь без денег, так мастер войдет в положение, суточные пораньше выдаст, за аванс попросит. Ну по человечески. Зарплату конечно не сразу платят, но как и везде, где официально оформляешься: отработал сначала, потом получил. Никогда ни дня задержки, а на праздники так еще и раньше. Спецовку покупают. Билеты тоже. В столовке на заводе прилично кормят, не похудеешь за вахту точно. До этого работал на другую контору, так там штраф за каждый чих. А здесь штрафуют только любителей выпить в основном. И это правильно, едешь работать - работай. А бухать дома будешь на перевахтовке. В общем доволен компанией. Все без обмана - что обещают, то и делают.
К
Квага1 отзыв
27 января 2023
Говорят об официальном оформлении, но договор не предоставляют и трудовые отношения с вами не заключают, хотя просят трудовую. При так называемом приёме на работу предоставляют на подпись такие заявления как: согласен купить за свой счёт спецодежду, согласен с удержанием за удостоверение, не работал ранее во внутренних органах или силовиком, согласен с такими-то штрафами и удержаниями и тд и тп. Уверяют, что на первое время придётся пожить в общежитии, а после недели уже переселят в квартиру. Общага — притон и сборище алкоголиков, где нет ни душа, ни прачки, то есть, место где нет вообще никаких условий для житья. Дальше вы узнаете, что вам так и придется жить в этой дыре, так как квартир нет, а если и есть, то с такими же алкоголиками, так как бухают там практически все, а алкотестеры на проходных заводов видимо только для внушения мнимого строго контроля над этими же алкашами. Работа — примут вас по одной должности, работать вы будете по другой, а вскоре вас переведут и вовсе на третью. И так шпынять вас будут пока не сократят. А сокращения очень частые. Зарплата там с задержкой в месяц, то есть, чтобы получить за отработанный месяц вам придется отработать два месяца. Отдадут ли вам за отработанный месяц — большой вопрос. При увольнении с вас удержат и за робу, и за корочки, и штраф припишут, и обнаружите вы, что всё это время вы были не приняты на работу официально, а если они и оформят вас, что вряд ли, то проведут документы задним числом. Вывод делайте сами стоит ли вам связываться с ооо инициатива или с другой подобной контрой по подбору персонала.
89826392018andrei1 отзыв
14 января 2022
В общем не плохая организация, на мой взгляд, отработал я одну вахту. Деньги всегда честно и вовремя, я сам по специальности плотник, но получилось так что на ближайшие пару месяцев не было хороших заказов, друг дал телефон этой организации. Позвонил. Приятный, вежливый менеджер. Всё чётко и подробно рассказал об условиях работы, на задаваемые мной вопросы, были даны внятные и конкретные ответы. Поехал. Встретил мастер, как и было обещано, разместили в вполне хороших условиях. Билет оплатили. Сразу выдали суточные. В общем никаких подводных камней, что обещали на собеседование, точно так и было. Вахту немного не доработал, простыл сильно и тут ни каких проблем. Сказал что хочу уехать домой лечиться, купили билет. Можно конечно было остаться, бальничные тоже оплачивают, но оставалось до конца вахты немного и я решил ехать домой. В общем остались одни положительные эмоции от работы в этой организации.
m
mursvlow1 отзыв
22 октября 2021
Работать в этой шарашкиной конторе явно не советую. К работникам относятся как к сброду. Пока будете ехать на вахту, вас будут онлайн сопровождать практически постоянно, якобы переживая и задавая вопросы. Как только вы прибываете на место, вам сразу вываливают нелепую систему штрафов, о которых заранее не обговаривалось вообще. То, что платят они вовремя, полная ересь, отзывы явно не носят в себе правды. Платят как попало, ещё и вычитают непонятно за что. Обещали оплатить билеты домой, чего они собственно не сделали. После множественных жалоб после увольнения, звонил мастер с угрозами, что по максимуму урежет зарплату. Также сотрудники данной «организации» просто стали игнорировать смс и перестали брать трубки. Крайне не рекомендую работать в этом убогом месте. Отдел кадров вообще отвечает через раз или не отвечает вообще. Звонить даже не пытайтесь, трубки они брать не будут. Также забыл указать на то, что перед поездкой на саму вахту вам говорят, что вы будете делать и какую работу выполнять, а по приезду работа оказывается совсем другой. Берегите себя и не тратьте своё драгоценное время на этих мошенников.
a
aleskei.paivin2 отзыва
1 июня 2019
Напишу я о том как я устраивался в Альтернативу Ек. Длительное время был в поиске работе, искал работу на постоянной основе, как то увидел бегущую строку на центральном канале - Работа вахтовым методом от компании Альтернатива ЕК. У меня возник нечаянный интерес, я позвонил на телефон горячий линии, звонок как оказалось бесплатный, что приятно меня удивило. Девушка представилась менеджером по подбору персонала ООО Альтернатива ек. Я начал интересоваться какие сейчас вакансии открыты, на какое производство, куда, в какой город, а самый главный вопрос был для меня, возьмут ли меня без опыта работы, ведь я никогда не работал вахтой. Девушка приятным голосом ответила, что предусмотрено обучение и работа оказывается не далеко от Нижнего Тагила в городе Верхняя Салда. В понедельник я записался на собеседование и приехал на Указанный адрес ул. Василия Ерёмина д 12 в офис 222. Меня радушно встретили в уютном офисе Альтернативы Ек, предложили чашку чая, пока шло оформление моих документов. Мне еще раз объяснили условия работы. После окончания оформления, мне выдали денежную сумму для того, что бы я ухал обратно домой и сказали что оплатят билет до завода где я буду работать. На следующий день находясь дома, мне позвонили из Альтернативы Ек и сообщили что мой пропуск готов я могу ехать на завод и приступать к работе. Я собрал вещи и поехал в Верхнюю Салду. Приехал на улицу восточную где мне выдали пропуск, там же меня ждал мастер. С мастером мы обговорили более детально суть моей работы, после чего меня проводили до общежития которое находится на территории завода. Место для меня было подготовлено и не пришлось долго ждать. Работа оказалось не сложной, поддержка мастеров в нестандартных ситуциях, зарплату выплачиваю вовремя. Столовая не дорогая, питаюсь по талонам. Спасибо компании Альтернатива ЕК.
Ик
Инициатива, компания по подбору персонала для промышленных работ
13 июня 2019, официальный ответ
Уважаемый aleskei.paivin! Спасибо за такой развёрнутый отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся…
Динамо6 мин600 м
СК ДинамоУлица Василия Ерёмина, 12222 офис; 2 этаж
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Откроется в понедельник в 08:00
Рабочий ресурс, аутсорсинговая компания
Грузчики в Екатеринбурге от 119 руб. При заказе через сайт скидка 10%
Точные решения, кадровое агентство
СК Форум, агентство подбора персонала для предприятий
Пк прогресс, агентство подбора персонала для предприятий
Динамо, спортивный комплекс
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням • Гребля • Карате • Самбо • Спортивная стрельба • Муайтай (тайский бокс)