Виктория

23 мая 2023, отредактирован
О
Ольга1 отзыв
5 октября 2017
Давно не была в парикмахерской и тут зашла сделать стрижку. Честно скажу-ужаснулась. От прежнего приветливого коллектива не осталось никого. Видимо совсем там всё плохо,все разбежались. Работает только один парикмахер Алёна (она из парикмахеров и осталась), она как всегда с недовольным лицом, неопрятным видом и явным перегаром,не очень то внимательно выслушала меня,какую бы мне хотелось стрижку и начала стричь все ровно по своему. Стрижка получилась отвратительная - на отвяжись! (в дальнейшем перестриглась в другой парикмахерской),но более того,после такой ужасной стрижки Алёна мне предложила взять с меня меньше денег и за это, она мне не будет выписывать чек. У меня возник вопрос- раз она за администратора,да ещё за такую отвратительную работу и деньги себе в карман кладёт? Просто наглость!!!!! Больше я туда не ногой! И всем своим соседям скажу,чтоб не ходили.
n
natureltop1 отзыв
3 августа 2017
Хочу оставить свеженький отзыв для будущих разочарованных клиентов либо хорошо подумавших клиентов этой парикмахерской. Парикмахерская ужасная, во всех смыслах этого слова, у мастероа руки как из одного места выросли и разговаривать с клиентами не умеют. Во первых встретили не очень, с недовольным лицом. Села сказала (прям раззежавала) что нужно сделать и как это должно выглядеть, мастер начала вообще делать не то что нужно, постоянно подсказывала ей что тут не надо, а тут вот надо, очень нервно стригла, постоянно падала у нее расчёска... Капец просто... Вообщем терпела я и потом сказала ей заканчивать на том что есть, что непонимает она как меня стричь.. на что я услышала много негатива, каких то даже оскорблений... Вывод один люди работающие там недовольные жизнью, без цели, безперспективные тюлени,без порядочности и вежливости, которые сидят на Ж... ровно чисто на каком то достаточном окладе и это их предел... это очень печально. Так что прежде чем пойти туда наводить красоту, 100 раз подумайте, почитайте отзывы. Лучше выберите другое более приличное место.
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 350 ₽
Маникюр без покрытия от 350 ₽
Виды эпиляции
Наличный расчёт
Уралмаш14 мин1 км
Проспект Космонавтов15 мин1.5 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции с Пакетом от X5 — реклама
ООО «ЯНДЕКС ПЛЮС». Подписка «Яндекс Плюс» (299 руб./мес.) и дополнительная опция «Покупки с Пакетом от Х5» (100 руб./мес.) оформляются с автопродлением; требуется указание данных банковской карты. Активировать можно до 30.06.2024 г. на https://ya.cc/2gisx5. Подробные условия и правила промокода: https://ya.cc/dx5.
Энтузиастов, 251 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Закрыто. Откроется через 43 минуты
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Ольга, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа
Топ стрижка, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Времена года, салон красоты
Криокосметология • Пилинги • Женская стрижка от 2750 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Vogue, салон красоты
Женская стрижка от 740 ₽ • Мужская стрижка от 490 ₽ • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 970 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей