Ваша шляпа

Сеть магазинов
2.8
Широкий выбор головных уборов для детей и взрослых
2.8
TT
Teo Teo34 отзыва
10 октября 2023
Ваша шляпа, сеть магазинов
13 октября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток ! Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Мы стараемся подобрать товар для каждого по…
К
Критик102 отзыва
15 ноября 2022, отредактирован
Выбор в магазине хороший, качество вещей тоже неплохое. Но только все это не имеет значения, если продавцы ведут себя пл-хамски. Сегодня в обед зашли в магазин на первом этаже, муж хотел подобрать себе шапку. Продавец - женщина средних лет со светлыми волосами. Мягко говоря, мы помешали ей работать) Ни поздоровалась, ни спросила, что ищем. Когда муж попросил показать шапку (на витрине) и показать похожие (светлые) - вручила выбранную нами и убежала к только что вошедшей женщине. Мы, видимо, как потенциальные покупатели не заинтересовали, хотя выглядели прилично. Муж, меряя шапку, одной ногой вышел за пределы магазина (зеркало сбоку) - "с шапкой не выходим никуда". Когда попытались взять понравившиеся шапки с витрины самостоятельно, дабы не тратить время на ожидание - дама подбежала к нам, оттолкнула со словами: "сами ничего не трогаем, да". Вместо: "давайте я вам помогу". То есть, обслуживать нас не собираются, товар показывать не собираются, всем видом показывают, что не собираются с нами работать, но и самим нам товар на витрине брать нельзя)))) Огонь обслуживание, решили мы, и удались из данного элитного магазина с первоклассным обслуживанием. Покупку сделали в другом месте, где женщина достала все, что можно, предлагая интересующие нас варианты. Я так понимаю, продавцы в продажах не заинтересованы, сидят на окладе. Зря)
СГ
Светлана Галетова6 отзывов
26 августа 2022
Ваша шляпа, сеть магазинов
28 августа 2022, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, спасибо за отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
VV
Valeriya Vyalkova2 отзыва
1 апреля 2015
Решила посмотреть палантин и приобрести его если понравится. Пока просила показать, в это время продавец спросила рядом стоящую девушку, будет ли она брать выбранный товар. Девушка сказала что подойдет в пальто, на что продавец хамским голосом сказала что и нужно сразу было приходить в пальто. Палантин мне понравился и я задала вопрос, а можно приобрести этот палантин за 1000, вместо 1200. Продавец опять же хамски сказала, какая цена есть, по той и продаю, скидок нет. Я спрашиваю, но ведь вы же можете сделать скидку, их делают даже в брендовых магазинах, а тем более в подобных магазинах лавочках и у мне делают скидки, когда я покупаю шарфы. Опять хамски, это не шарф, а палантин. Зачем сравниваете? Я говорю разница не большая. Она в ответ - большая. Говорю забирайте, не умеете продавать и общаться. Ответ - сами вы плохой покупатель. Я решила сфотать ее и магазинчик. Продавец неистово начала кричать на весь Гринвич - напиши Путину еще!!!!! Я на нее посмотрела и улыбнулась. Почему столько злости в этой женщине???? Собственники, зачем вам такие сотрудники в наше не стабильное время????
800 местПлатная
Геологическая1 мин150 м
Площадь 1905 года11 мин1 км
ГринвичУлица 8 Марта, 461 этаж6 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Сеть магазинов с простым и понятным названием «Ваша шляпа» имеет широкий ассортимент головных уборов.

Современные и новые коллекции представлены для женщин, мужчин и детей.
Помимо ассортимента головных уборов, здесь есть эффектные аксессуары.

Приветливые продавцы с удовольствием подберут для вас головной убор с аксессуарами в соответствии с вашими предпочтениями, приходите по любому удобному для вас адресу!