Пятёрочка

Супермаркет
1.5
Ждём в гости на скидки недели
1.5
5 декабря 2022
o
oxsana852 отзыва
1 августа 2019
Ужасный магазин!!!! На полках просроченный товар. Ценники не соответствуют либо их вообще нет. Пришла за морожеым там нет ни одного ценника на то мороженое которое в холодильнике, спросила у продавца как разобраться с ценниками, а она говорит что у них можно проверить цены на стене по штрих коду, я сходила с 3-я мороженками и не нашла ни одного ценника на это мороженое. Хоть бери весь ларь и тащи чтобы узнать цены!!! Сегодня ходила за селёдкой стоит три вида, на одну акция 79,90 взяла, а на кассе 176р. если бы там была одна штучка, я бы подумала, что кто-то не туда положил, но там целая стопка, и продавцы мне доказывают, что я не права, ценники читать надо. А их не учили менять ценники? В прошлый раз решила товар на контрольных весах завешать, и что? Каждый товар на 150 грамм обманули. Это какая-то наглость! Почему в других магазинах отбивают по той цене которая стоит на витрине, а тут нет. Вот так они бабушек и обманывают.
Z
Zibra8 отзывов
14 декабря 2017
Отвратный магазин!! В другой Пятерке на Карельской продавцы частенько здоровались, были как-то лояльны к клиентам. В этой же сколько раз ходил я и моя жена, ни разу ни один кассир не сказал "Здравствуйте!", так же не слышал приветствия и стоя в очереди и по отзывам друзей, кассиры вечно угрюмые, полупустые полки, выбора нет, проходы узкие, кругом хаос на полках с товаром, грязь, горы чеков на полу, проходы вечно заставлены паллетами и чтоб взять товар надо чуть ли не по паллету ползать, а продавцы при этом стоят поодаль, руки скрещены и лупятся в полки ничего вокруг не видя, ценники там вообще видимо не отслеживают полагая, что если есть прибор для сканирования, то их можно и не печатать, хлеба вообще там никогда не попадается, и вообще он там бывает?? Ах да, карточки то придумали, а вот спрашивать карту кассиров видать забыли научить))
E
Eschgoltz91 отзыв
27 июня 2016
Скажу сразу, честно и откровенно - "Пятерочку" я не люблю. Как вид, как понятие. За этот бесконечный "колхоз", за тесноту, за просрочку, за хамоватых и нерасторопных продавцов... Но иногда приходится зайти в такой магазин "по пути"... Данный филиал "Пятерочки" помимо того, что впитал в себя "все лучшее" что есть в данной продуктовой сети, дополняет впечатление колоритом старинного ветхого здания с "богатой историей". Зашли сюда по дороге - дети захотели пить. Но ничего не купили, прошлись и вышли - уже этого хватило. На полу, прямо на входе валяется мусор - чеки и какие-то листовки. Тесные проходы, духота, сумрак... Неопрятный отдел с "продукцией собственного производства". На кассе очередь из нескольких человек, работает один кассир. Не стали ждать и ушли к конкурентам, благо идти не очень-то далеко. Одну звездочку добавлю за пандус для колясок на входе ) В этом плане - молодцы!
НПП Старт1 мин40 м
Латвийская улица, 21 этаж415 филиалов
Компрессорный м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620007
Закрыто. Откроется через 41 минуту
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!