Lite SPA

3.8
ЮС
Юлия С3 отзыва
7 января 2024
Ходила на лазерную эпиляцию. Из плюсов - невысокая стоимость. Из минусов - все остальное. Ходила на лазер в другие салоны, есть с чем сравнить. Атмосфера как в гос поликлинике. Лазерный аппарат очень старый, долго охлаждается и из-за этого приходится каждые 3 минуты лежать ещё столько же чтобы подождать пока он охладится. Если в другом месте мне делали за 15 минут 2 зоны (причём с проверенной после эффективностью), то здесь процедура длилась минут 30 и это мы ещё не закончили, я остановила процедуру. В других салонах на новых аппаратах сразу же убавляют мощность и никогда не заставляют терпеть боль. Здесь же мастер Любовь после моих слов «мне больно» продолжала пытку приговаривая «ну ещё чуть чуть» и так не единожды. Во время процедуры так же посмотрела на моё лицо и сказала что у меня камедоны по всему лицу и не хочу ли я их убрать и если приду к ней на чистку то буду красивой. Очень нетактично с ее стороны. В итоге я на середине процедуры попросила остановить все, потому что лежала вся в слезах от боли и того, что человек не хочет слышать «мне больно, остановитесь». Мастер меня ещё уговаривала продолжить, потом сказала что заплатить все равно придётся. В общем если бы можно было поставить оценку ниже 1 звезды то поставила бы.
a
anzhelikanovozhilova2012956 отзывов
13 августа 2020
k
ksyushenka.alekseeva.811 отзыв
8 ноября 2019
Подарили сертификат на спа программу в данный салон, на таких процедурах бывала уже не первый раз, немножко разбираюсь))) что к чему. Начну с самого начала, позвонила чтоб записаться, ответила приветливая девушка, подобрали без проблем удобное для меня время. В назначенный день)) так получилось, что пришла раньше, чем была записана, встретила очень приятная девушка администратор, показала где можно снять верхнюю одежду, предложила чай/кофе, очень уютная атмосфера! Пришлось ждать мне недолго, как только косметолог закончила процедуру с клиентом, который был передо мной, сразу ( подготовив рабочее место) пригласила меня на процедуру , мастер у меня была Любовь, огромное ей спасибо за оказанную услугу!!! Начала она с того, что сначала рассказала, что входит в мою спа программу, предложила на выбор обертывание (как и указано на сайте), потом у меня была кедровая бочка, массаж тела и лица-это просто сказка, я почувствовала себя на столько отдохнувшей, что словами не передать!!! После спа программы мне предложили чай, пока его пила мне рассказали какие услуги еще оказывает салон, заинтересовала лазерная эпиляция, мне подробно рассказали про подготовку к процедуре и я решила записаться, сейчас сделала 3 сеанса уже и вижу результат!)), удобно что в одном салоне можно и расслабиться на спа программе и сделать много других услуг. Спасибо коллективу салону "Блаженство спа".
LS
Lite SPA, студия красоты и здоровья
11 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова, всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
AB
Allochka Bragina1 отзыв
12 октября 2019
LS
Lite SPA, студия красоты и здоровья
22 октября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова о нашей компании! Всегда рады видеть вас снова!
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Алтайская здравница, таежный СПА-салон
Spa-программы от 1000 рублей, сертификаты
Галерея красоты, салон
Женская стрижка от 2650 ₽ • Мужская стрижка от 2450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Le Thai, тайский СПА-салон
Скидка 25% на сертификаты от 5000 рублей или «1 + 1 = 3»!
Malina
Dermika, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Восковая эпиляция