Anex Tour

1.8
m
magnat32l1 отзыв
11 октября 2023
Никогда не писала негативных отзывов, но видимо пришло время. 02.10.2023г мы прилетели в Эмираты. Встретила нас гид, посадили в автобус и повезли по отелям. Наш отель назывался AL HAYAT HOTEL. Их как оказалось несколько. В общем нас высадили в другом. На ресепшене сказали, что мы НЕ их туристы, и нужно нам до своего отеля добираться самим. Телефоны, которые был указаны в ваучере не отвечали и по-моему даже не работали. Они предложили нам такси, но мы не могли оплатить, т.к еще не поменяли деньги на их валюту. В общем в чужом отеле мы провели 1 час, если не больше, на улице темно. Спустя какое-то время все-же они предложили нас довезти бесплатно. Но мы сами отдали им несколько долларов в знак благодарности. Самое интересное, мы видели девушку из первого отеля на ресепшене нашего отеля и если она понимала, что нам нужно было именно в тот отель, могла бы с ними связаться и попросить, чтобы нас забрали, но видимо так не принято в их стране. Причем мне предлагали позвонить именно со своего телефона в наш отель и сказать, что мы в другом. Все это время мы были на связи со своим турагентом, к ней претензий нет, т.к она тоже делала все возможное из России, чтобы нам помочь. Также женщина в автобусе попросила сим карту, т.к другим давали и ей тоже хотелось ее получить, на что ответила гид, вам не надо ее. Я все это написала, чтобы люди были готовы, что такое тоже может произойти. И если СЕТЬ отелей, ТО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к гидам, заходить с туристами на ресепшен.
ММ
Мария Мария23 отзыва
11 января 2023
n
nevzorenka1 отзыв
3 апреля 2020
Хочу оставить свой отзыв о Вашей работе. 14.03.2020 Путешествовал с ребенком 4 года и супругой. 1) Прилет во Вьетнам. о. Фукуок. Сели в автобус со всем нашим скрабом ввиде 2х чемоданов, коляски и ручной клади. Все было бы замечательно, если бы по дороге нас не увезли в середину острова, хотя наш отель был рядом с аэропортом, а потом попросили пересесть в маршрутное такси (включая чемоданы и коляску), чтобы вернуться уже на маршрутке в наш отель. 2) Встреча с гидом Викторией Гид пришел на встречу вовремя и даже попросил своих коллег подвезти терминал для оплаты картой. На этом слова благодарности заканчиваются. Купили две экскурсии: Сафари+пляж со звездами (2*72 доллара) и рыбалку на кальмаров (39 долларов) Главным аргументом при покупке Сафари были слова гида о том, что это будет МИНИ экскурсия на 12 человек в группе. Что поездка будет на маршрутке, а не на большом автобусе. Это было важно, т.к путешествовали с ребенком. В мини группе это делать проще. Что получили на самом деле: Большой автобус на 30 человек. Экскурсионного гида было просто не слышно, т.к он был в маске и мямлил в микрофон что-то для себя. Мы оказались с ребенком на последнем месте в автобусе, т.к нас забрали последними. Невозможно было подойти с ребенком к некоторым вальерам из-за толпы, чтобы элементарно сделать фото. В тот же день после экскурсии написал нашему гиду Виктории претензию с вопросом о том, что мы наверное посетили не от тур (наш же должен был быть на 12 человек) и необходимо вернуть за него часть денег. Пляж со звездами был заменен на пляж Байсоу, о чем гид нас даже не предупредила, мы узнали о закрытии пляжа со звездами от других туристов. Ответ гида: Я говорила, что Вы поедите минигруппой 12 человек на пляж со звездами,а его закрыли. По вопросам дисконта все вопросы на горячую линию. И вообще я не Вьетнаме уже (зачем мне эта информация????) Во первых ничего не говорила про пляж со звездами, мы узнали сами. Во вторых как это получается туда едим автобусом на 30 человек, а там пересаживаемся на маршрутку на 12 человек ? Полный бред. === Написал претензию на офис Анекса во Вьетнаме по электронной почте. В ответ попросили предоставить номер ваучера. Предоставил. И тишина. 3) История не заканчивается Через пару дней мне в вацап написал некто, представился сотрудником анекс тура и попросил скинуть копию чека на экскурсию на рабалку на кальмаров. На ответ зачем, сказал, что тур отменен и что он не знает сколько нам нужно вернуть за него деньги. Видимо анекс продает свои туры по разным ценам. Я сказал приезжайте, я покажу Вам чек. Он начал говорить что это вообще мне надо, а не ему, он хочет сделать доброе дело для меня. Добродетель..... В итоге к вечеру приехала девушка, отдала 38 долларов и сколько то вьетнамских донгов. Долларов у нее больше не было. Смех да и только... 4) Итог Понравился ли мне Вьетнам - да. Понравилось ли путешествовать с Анекс Тур - нет.
Оплата картойОплата через банкПеревод с карты
800 местПлатная
1200 местПлатная
500 местПлатная
200 местПлатная
200 местПлатная
Геологическая1 мин100 м
Площадь 1905 года10 мин900 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
ГринвичУлица 8 Марта, 461 этаж8 филиалов
Анекс тур, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Anex Tour, туристическое агентство
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дом в лесу, туристическая компания
Онлайн-услуги