Детская поликлиника №4

2.4
ЛБ
Людмила Блохина13 отзывов
19 октября 2023
Плюсы: нет очередей. Относимся к 43 участку, фельдшер молодой специалист. Ранее был патронаж, толка от которого нет, приходилось узнавать, что делать с ребенком и получать подтвержение, что лечение я нашла для нас верное, на неделе приходил врач, который слушал ребенка и на следующий день медсестра которая мерила билирубин, на последний патронаж не пришли, позвонила медсестра и сказала, что (цитирую) "нас профукали". Такое ощущение, что заполняют только миллион бумажек и ходят для галочки, в компетенции врача патронажа можно усомниться. После патронажа приняла решение наблюдаться платно, позвонили с поликлиники, попросили принести приёмы, т.к "их за все ругают". Принесла. Просили написать отказ от прикрепления, чтобы нас не вызванивать. Не понимаю, почему я должна отказаться от бесплатной медицины, сегодня у меня есть финансы наблюдаться платно, завтра нет. 19 октября были на прививке, ребёнку 2 мес, пришли в кабинет добврачебного осмотра, молодой специалист дала подписать бумажки, спросила есть ли жалобы, я показала небольшую сыпь на теле, сказала возможные причины, специалист согласилась со мной, что возможно это "оно", ребёнку даже не измерили температуру, направили на прививку. И снова поняла, что не зря ушла наблюдать ребёнка платно, измерить температуру на мой взгляд это базово, даже осмотра никакого не было. Минусы: узкие специалисты в других местах, куда с грудным ребенком выбраться из академического неудобно, молодой и не всегда компетентный на мой взгляд персонал.
ДД
Удельная, 5а
Широкая Речка м-н, Академический район, Екатеринбург, 620036
Закрыто. Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб, вс 9:00-12:00
Глазцентр, центр микрохирургии глаза
Первичный приём для детей — 2500 р.
Поликлиника №1
Детский доктор, медицинская клиника
Лечим детей. Идём по пути доказательной медицины. Не назначаем лишнего
Первая детская поликлиника
УЗИ • Рентген • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Дерматовенеролог
Поликлиника №2