Jam

Студия мебели
В
Владислав4 отзыва
8 апреля 2020
Не советую заказывать здесь мебель для квартиры! Цены не самые дешёвые,изготовление на троечку,по срокам не много динамят,качество сборки ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! В конце 2018 была заказана кухня,денежные средства внесены ,в полном объёме,назначен срок приезда и установки и тут началось.Немного продинамили по срокам.Вроде всё привезли,начали собирать (собирал Юра,привет Юра не икается, руки то не из плеч у тебя).Собирал один сборщик,как оказалось он же начальник производства,собирал старательно,был вежлив,вроде вопросов не было,собрал за два дня и ещё потом приезжал раза три устранял недостатки,привозил полку,менял петли и длилось это полгода,то заболел,то не успел,то грипп,то......Короче по монтажу! всё измазал силиконом ,силикон смешался с пылью,замучились после него оттирать!Самое главное испорчены Все фасады!!! в местах где прикручиваются петли к дверям с наружней стороны получились шишки,лаковое покрытие выдавило (спиленными саморезами толщина фасада 16мм а закручивали как выяснилось подпиленными 19 мм саморезами и тупой конец выдавил бугры на фасаде с лицевой стороны).В итоге попросил заменить три фасада!,их делали чуть ли не весь 2019 год.Чуть не забыл! петли на дверях разные,такое ощущение что насобирали то и поставили(правда потом заменили),не на одном ящике не было отверстий не для выкатных ящиков пенала не для крепления петель.Столешница с небольшим изгибом так как кухня собрана не в уровне .Крайне не доволен .Не советую с ними связываться! Как отдадите свои кровные вы им сразу будете не нужны! Проще все ящики купить в той же ИКЕИ а фасады заказать и собрать всё самому,выйдет и дешевле и качественней! цена вопроса порядка 170тр.На сайте все кухни не их ,а красивые картинки из фотошопа.
YP
Yulia Ponomarenko3 отзыва
9 декабря 2018, отредактирован
На студию мебели jam вышла абсолютно случайно и не разу об этом не пожалела. С самого начала мне очень понравилось заинтересованность в клиенте. Как только я оставила заявку на сайте, со мной сразу связался Александр и мы начали общаться. Я рассказала, что хочется мне - в каких то деталях он меня сразу поправил, в каких-то в процессе работы наоборот прислушался ко мне, как говориться: "раз клиент хочет получайте", хотя был не со всем со мной согласен, а в каких-то моментах наоборот меня переубедил и сейчас имея уже в готовом виде все, ни чуть не жалею. Проект мы с Александром прорабатывали пару недель, хотя параллельно работали и с другими компаниями, но выбор остановили все же за данной студией и повторюсь не жалеем. Здесь нас устроили и сроки и цена и качество. Мебель мы получили ровно по срокам договора. Отдельную благодарность хочется выразить Юрию (монтажник мебели), он очень качественно подошел к работе, без перерывов и перекуров выполнил поставленную задачу на отлично. Во всех спорных вопросах советовался с нами. Спасибо большое, потому что монтаж это тоже важная часть мебели. Так же благодарность Александру, который подключил технику и сантехнику - все так же качественно! Очень приятно работать с такими людьми, которым не просто хочется заработать деньги, а доставить удовольствие клиентам! Еще раз выражаю всей команде благодарность и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество в обустройстве квартиры.
m
m_e_n2 отзыва
5 декабря 2016
Обратились с Джем опираясь на положительный отзыв знакомых. Необходимо было в новой квартире обустроить кухню-гостиную. Самостоятельно что-то придумывать не было фантазии и времени. Оказалось, что в Джеме есть дизайнер, которая, в последствии, с первого раза отразила наши пожелания и предоставила подробный дизайн-проект! Который мы с точностью воплотили в жизнь, потому что нам даже написали что сколько стоит и где это купить!!! (цены на услуги дизайнера более чем приемлемые 450 р. кв.м.) Кухню сделали быстро. Соотношение цена, качество и, что самое главное, обслуживание на 5+. Цена даже низковата для такой кухни получилась))) Фурнитура, пластиковая столешница под массив дерева, большие удобные ящики для хранения кастрюль, сковородок и всего подобного - все очень крутое!!! Студию кухни Джем буду рекомендовать всем своим знакомым! Большое спасибо за радость, которую я получаю, всякий раз, когда нахожусь на своей любимой кухне!!!
o
only10002 отзыва
24 сентября 2014
Искали компанию для изготовления кухни. Обошли несколько мебельных фирм. Везде предлагали безвкусицу, в одном нас вообще послали с нашими вопросами. Попали в Студию мебели ДЖЕМ совершенно случайно и не пожалели. Очень доброжелательно нам рассказали про кухни, про технологии их изготовления, про плюсы и минусы разных механизмов и типов обработки. Сразу предложили вариант стильной кухни, который нам очень понравился. Также предложили несколько цветовых сочетаний, обозначили ценовой диапазон разных вариантов кухонь. Мы заказали. Очень понравилось отношение компании к нам и в ходе изготовления кухни: не скупились на ответы на наши вопросы "чайников" относительно сантехники и встраиваемой техники (марка, соотношение цена-качество, размеры). Изготовили и установили кухню быстро, качественно. Недостатков не увидели. Рекомендуем эту компанию!
Шейнкмана1 мин150 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Хомякова, 2302 офис; 3 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620014
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Все шкафы со скидкой 20% и монтаж в подарок!*
Реклама*При покупке любого шкафа от 50 000 рублей. Не суммируется с другими скидками и предложениями. Не является публичной офертой.
Graft, студия интерьерного дизайна
S&kinteriors, интерьерная платформа
Лотос кухни, фабрика по изготовлению мебели на заказ
Кухня на заказ, прослужит минимум 10 лет. От 150 000 руб. под ключ
РекламаПлюснин В. Л., ИП, ОГРНИП 322665800119761
Plush, ателье мягкой мебели
Это мебель, совмещающая самый трендовый дизайн