Уралплит

Компания-поставщик материалов и фурнитуры для мебели
3.1
3.1
Андрей Прутков1 отзыв
19 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Андрей, скорее всего Вас консультировали менеджеры компании КУБ, что находятся с нами в одном здании. С уважением,компания Уралплит
АШ
Алексей Шевнин10 отзывов
12 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Алексей, данный отзыв о компании Прогресс УП, которая оказывает услуги распила. Просим Вас также пер…
ВК
Вера Кузнецова3 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Вера, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отзыв. С уважением, компания Уралплит.
ЕП
Евгений Поливцев4 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Евгений, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и приятный отзыв 😌 Всегда рады вам.
ЭА
Эльчин Агаев1 отзыв
28 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Эльчин, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отзыв. С уважением, компания Уралплит
B
BannikoV1 отзыв
8 сентября 2023
Меня зовут Владимир, горд Екатеринбург. Люди в основном всегда пишут негативные отзывы, в порыве злости, только, когда их обманывают или оскорбляют. Положительные отзывы написать просят у знакомых или ещё кого-нибудь. Я вообще практически ни когда не писал отзывы, но сейчас впервые появилось такое желание отблагодарить человека, хотя бы добрым словом. Надеюсь что много людей прочитают и со мной согласятся. Хочу выразить благодарность сотруднику компании Марии Верещагиной в отделе услуг производства. За многолетний опыт работы с компанией Уралплит, а уже 15 лет, первый раз встретил сотрудника, что называется клиентоореентированного. Удивительно, что Мария даже в свои выходные и в не рабочее время всегда на связи и отвечает на все вопросы. Очень переживает, если даже я где то ошибусь, подскажет. Прошу руководство компании поощрить Марию за её отзывчивость, работоспособность и самое главное отношение к людям, если конечно руководство вообще читает отзывы. А за компанию ИП Григоров А. С., хочу сказать, что ребята стараются, молодцы. Есть мелкие ошибки, но у большой компании это ерунда. Я знаю, чем сравнивать, был опыт управления. Рекомендую. Всем добра.
ОЛ
Ольга Лошенькова5 отзывов
1 сентября 2023
ВА
Владислав Абаимов14 отзывов
29 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Владислав, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отзыв. С уважением, компания Уралплит .
ЮБ
Юлия Белякова15 отзывов
26 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отзыв. С уважением, компания Уралплит
ИЧ
Ирина Чичигина1 отзыв
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Ирина, компания Уралплит является оптовой компанией и впервую очередь мы обслуживаем постоянных опто…
СТ
Сергей Турист19 отзывов
22 апреля 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и отзыв. С уважением, компания Уралплит.
p
platforma2 отзыва
5 апреля 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Platforma, конкретизируйте свое замечание? Какие материалы и фурнитуры Вы приобретали? О каких срока…
Терминал Чкаловский12 мин1 км
УралФасад, компания
Партнер, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Прогресс-Уп, торгово-производственная компания
Принцип-Т, компания по продаже материалов для производства мебели и строительства