Хорошая аптека

4 мая 2024, отредактирован
ЕР
Елена Р1 отзыв
18 декабря 2023
Хамское отношение формоцевта, разговаривать с покупателем матом это уже перебор. Мне сегодня немного не хватило наличных средст на покупку лекарства и я попросила остаток списать по безналу на это продавец заявила что у неё нет времени заниматься покупателем, что ей срочно нужно разбирать товар. Начала бегать на склад имитируя бурную деятельность, критиковать меня как покупателя. Судя по чеку мадам зовут Птухина Е.В. Если человек позволяет себе так себя вести с покупателями то возможно ей не место в сфере обслуживания. Даже страшно представить как она общается с пожелыми людьми. На последок продавец сказала, что-бы я впредь не приходила в данную аптеку не имея ровную сумму для покупки. В данную аптеку захожу часто т.к расположенна она около дома, но с данной мадам столкнулась впервые, жалко что в ней появился такой продавец.
K
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Викулова, 33/11 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Ваша аптека, аптека